Гороскопы

Kakoi tip cheloveka podhodit ludyam so znakom skorpion

Скорпион:

Ходячий секс. Но без мозгов. Думает одной единственной извилиной, которая дислоцируется в трусах от "Версаче". Терпелив. Готов слушать твои слезные исповеди о тяжкой женской доле. Будет делать сочувствующее лицо, может даже пустить с тобой слезу. Но все это лишь скорпионья тактика - войти в доверие и завалить. На утро "забудет" спросить твой телефон. Не терпит упреков в вопросах секса. Он ведь непревзойденный мастер! Если ты не кончила после первого его прикосновения - будет мучать тебя до появления взаимных орально-генитальных мазолей. Редко кто может удовлетворить его буйную сексуальную фантазию. Если такое и случается, то данная девушка срочно помечается красным маркером в его тетради с победами и стратегиями на поле секс-битв ( не сомневайся, у него такая тетрадь есть ). Гетеросексуален.
Anel Kanatbekova _
Лучший ответ
Подходят - Рак, Рыбы, Козерог, Дева.
Надюшка ...
Вообще скорпионы-это очень вспыльчивые люди.. . Но в то же время очень интересные.. . Вы любите делать людям приятное, но если человек вас обидел один раз, то вы можете его не простить. . Или если простите, можете сделать ему в 10 раз больнее, чем он вам когда-то.. . Вам нужен спокойный и любящий вас человек. . Понимающий, и в тоже время готовый на риск, и готовый поддержать вас в ваших затеях.. . Ищите людей среди водных знаков ( Раки, рыбы).. . Ну или земных (Козерог, телец, дева). . Вообще у меня у самой парень скорпион, и у нас с ним идилия. . Очень сильно любим друг друга. . А я козерог. . Желаю удачи...