Гороскопы

Скажите, у Водолеев счастье в личной жизни возможно или это недостижимый идеал?)))

P. V.
Водолей. Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле НРАВИТСЯ, как
пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию
Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего
плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба
рухнувшим, причем ИМЕННО ЭТИМ И ЗАВОРАЖИВАЕТ. Лехкай флер ебанутости
придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним
глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через
жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При
всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий
преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея
без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений
совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука,
отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно,
но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин
Монро.
Моё мнение мы рады всегда, везде и всюду поэтомы мы СЧАСТЛИВЫ!!! !
Iryna Furmanova
Лучший ответ
Я Водолей - вполне счастлива и довольна жизнью.
Конечно возможно) ) Обязательно)) ) Только надо долговато искать....
Водолеи крайне вольнолюбивые личности, поэтому брак обычно тяготит их, но при этом они однолюбы и если их вторая половина пытается подняться в их глазах, то Водолей сделает всё, чтобы воздвигнуть объект любви на пьедестал! Если не расстраивать и не разочаровывать в себе Водолея, то можно построить достаточно крепкую семью, поскольку Водолеи преданы себе и любимому человеку!
Марьяна _
конечно возможно, у меня знакомый водолей и живет прекрасно, у него с женой все прекрасно есть дочка в 3 класс пошла и вот опять родилась дочка 6 месяцев
Всё возможно, главное что бы была цель и желание на реализацию счастья)))
водолею подойдут близнецы которые задали последний вопрос...)))))))
в этой жизни все возможно. у меня брат есть он водолей, и это никак не повлияло на его личную жизнь.