Гороскопы

Я Рыба,а муж Дева мы совместимы?

Вы совместимы, если любите друг друга.. .
Но вообще, об этом написано следующее.. .
Он - Дева, она - Рыбы. Тяжелейший для Девы союз. Возможен только на высоком духовном уровне - как притяжение к тому, что Деве недостает. Дева всегда остро реагирует на Рыб, домогается их внимания, играет роль любящего и может впасть в сентиментальность. Однако все вкусы Рыб будут осуждаться Девой, а вкусы Девы - Рыбами. Это приведет к взаимному раздражению. Единственное, что может удержать от развода - забота о детях. Но при высоком духовном развитии обоих супругов Дева, от такого союза получит эмоциональную компенсацию, а Рыбка перестает быть податливой, вялой и ленивой. Именно Дева научит Рыбку быть женщиной, а та, в свою очередь, научит Деву хотя бы играть в чувства.
В любом случае, всё в ваших руках...
Ольга Иванова
Лучший ответ
совместимы, хоть и в гороскопе написано, что противоположны
Роза Пак
Хорошо совместим.
Ирина Косарева
Хобби одно у вас обоих? Диета (вкусовые предпочтения похожи)? Режим дня одинаков?
Гигиена?
M:
Masha* :)
Этот брачный союз, как говорят в народе - "ни рыба, ни мясо". Между обоими партнерами может существовать симпатия, но отсутствует физическое притяжение. Львиную долю пользы в этом браке получают только Рыбы, ибо их обеспечивают материально, поддерживают морально. Девы же используют Рыб в более практических целях. Для Дев Рыбы - матери их детей и не более. Дева-женщина и Рыбы-муж и вовсе нереальный союз.

Мужчинам, родившимся под знаком ДЕВЫ, более всего импонируют карьеристки. Их, как магнитом, тянет к деловым женщинам, которые всегда чувствуют себя в обществе на высоте. Покажите своему избраннику сильные стороны характера. Убедите его в том, что вы достигли или достигнете высокого служебного положения. Никогда при нем не падайте духом - ваше обаяние для него тут же померкнет, прояви вы женскую слабость. В целом для этого знака идел - формальный лидер. Такого мужчину надо вести за собой, демонстрируя командирские качества. Не стесняйтесь постоянно и нарочито выставлять перед ним все, в чем вы его превосходите. Чем чаще он станет убеждаться, что вы его на голову выше, тем крепче будет его привязанность.