Гороскопы
как совместимы рыбы с девой? и совместимы ли вообще?
Мои родители мама-дева, папа-рыбы, проблем много было но врось жить не могут. Любят уже друг друга 35 лет! До сих пор ревнуют друг друга!
Жанара Нургалиева
какое счастье, когда такие отношения! когда такая семья! спасибо вам за ответ!
Прекрасно совместимы.
рыба и дева= русалка
значит совместимо
а по существу все люди совместимы- если имеют одну жизненную позицию и один взгляд на те или иные вещи
значит совместимо
Девы-придурки, рыбе явно нужен кто то другой-лев например, близнец или в крайнем случае водолей. С девой в основном никому не сладко. Вот представьте что вы самолет и летите по небу-а дева-раз и подбила вас и вы терпите крушение, ну а проще сказать девы хороши для тех кто не может себя контролировать так как девы в этом случае не дают совершать глупости. Дева да и другие знаки земли все время вас будет приземлять, не поддавайтесь отшучивайтесь или просто не слушайте их (ну это если все таки хотите быть с девой).
Гороскоп на совместимость Рыбы и Дева – стихии земли и воды так не похожи друг на друга, но соедините их, и вы получите плодородную почву любви и счастья. Простых отношений в таком союзе ожидать не приходится, например Рыбы всегда будут мощным раздражающим средством для практичной Девы. Последним следует признать, что если бы не хаотичность и непредсказуемость их партнера знака зодиака Рыбы, у Девы бы не было настолько побуждающего к действию стимула.
Наибольшей совместимости такой союз добивается в сфере интимных взаимоотношений, в других сферах таких как, например эмоциональная сфера, Рыбы и Дева живут в совершенно разных мирах и редко соприкасаются. Тем не менее, прожив некоторое время под одной крышей, партнеры в союзе Рыбы и Дева признают, что обладают именно теми качествами, которых недостает у другого, что совместная деятельность становится благодаря этому более эффективной.
Однако, поддавшись негативным тенденциям, вполне возможным в таком неоднозначном союзе, Рыбы и Дева могут начать завидовать отличительным способностям своего партнера, что даже может привести к серьезным ссорам, разводу и разрыву отношений. В общем гороскопе невозможно описать все особенности и подводные камни отношений вашей пары, но чтобы избежать осложнений вы можете составить правильный гороскоп совместимости, рассчитанный на точных данных вашей даты рождения и персональных данных вашего партнера.
Я - рыбы, любимый человек - дева.
Сама, если честно, боялась, считала дев слишком "сухими".
Но всё замечательно, слава богу, уже год вместе, большие планы на будущее, и вообще мы счастливы)
Так что не волнуйтесь, всё у Вас будет замечательно, тем более, если вы друг друга любите!;)
Если оба творческие натуры, тогда не совместимы!! (проверено жизнью)
хорошо совместимы!