Рыбы - Дева
Поистине взаимодополняющие отношения у Девы с Рыбами. Рыбы способны дать самый загадочный и интересный материал для творческой обработки и систематизации. Однако далеко не сразу представители этих двух противоположных знаков находят себя в таком союзе. Часто случается, что Дева, движимая обязательствами по отношению к семье и детям, терпит все малореальные фантазии, прожектерство и даже лень со стороны Рыб, не решаясь разорвать давно изживший себя союз. Рыба же каждый день испытывает на себе болезненные уколы критически настроенной Девы. Одним из поводов для борьбы и компромиссов может стать отношение к вещам и деньгам: каждому придется приспосабливаться к вкусам, желаниям и запросам своей половины. Дева не позволит своей Рыбе раздавать нажитое направо и налево.
Самозабвенная страсть, с которой они бросаются друг к Другу, может оказаться залогом последующего семейного счастья. И Рыбы, и Дева могут образовать прекрасную пару двух влюбленных, загадочных и склонных к мистическому постижению мира идеалистов. Оба обычно интеллектуальны, прекрасно образованны, достаточно скрытны и тактичны, чтобы не надоедать супругу излишней назойливостью. Правда, Рыб может оттолкнуть попытка Девы немного их поэксплуатировать - Девы, будучи сами трудоголиками, иногда требуют того же от партнера и не понимают, что даже самый любящий человек может не захотеть всю жизнь без устали трудиться на благо своей половинки. Тогда Рыбы могут пойти на разрыв, который будут переживать очень мучительно и который нанесет глубокую душевную травму сентиментальной Деве.
Если же представители этих знаков смогут найти общие точки соприкосновения и научатся уважительно относиться к внутреннему пространству друг друга, то их союз станет по-настоящему единым целым, где каждый сможет дать своему партнеру именно то, чего тому не хватает в этой жизни. При этом каждый будет гордиться успехами другого и исподволь направлять его усилия в привычное и понятное русло.
Гороскопы
Совместимы ли Рыбы и Дева?И с кем вообще может быть совместима Дева?
совместимы и достаточно неплохо... .
а также.... с раком.... скорпом... .
тельцом.. .
львом.. .
УДАЧИ!!!
а также.... с раком.... скорпом... .
тельцом.. .
львом.. .
УДАЧИ!!!
Сложный и редкий союз. Дева хозяйственна, брак для нее - бережливость и накопительство. В любви Деву можно уподобить прекрасной Снегурочке: и мила, и чиста, но 'хочу любить, а слов любви не знаю'. Особенно плохо, если Рыбы - женщина: ее унижает критичность Девы-мужчины. Мистические, рассеянные Рыбы и конкретные Девы часто совершенно не понимают друг друга. Hа самом деле у них просто разная энергетика и мировосприятие.
Более всего сочетается с: Лев
Средняя совместимость с: Дева, Водолей, Рыбы
Менее всего сочетается с: Телец, Скорпион, Весы, Овен
Более всего сочетается с: Лев
деве очень удачно подходят: телец, козерог, рак, меньше но тоже возможен союз со скорпионом, девой.
Рыбы заставляют нас страдать.. не советую. они живут на два фронта (у них всего по две)