Гороскопы

Совместимы ли рыбы и девы???

Рыбы удивительно восприимчивы и проницательны. Они умеют читать в умах и сердцах. Эта способность к сопереживанию — и благословение, и проклятие Рыб, ибо она предполагает живое и пылкое воображение, способное искажать реальность. Воображение, как и огонь, — хороший слуга, но плохой хозяин.

В этом отношении трезвомыслящие Девы могут быть очень полезны Рыбам, а возможность быть полезными крайне соблазнительна для Дев. Они вежливо и мягко укажут Рыбам, что их впечатления или идеи далеки от действительности.

Мечты Рыб обладают колдовским свойством. Это что-то вроде звездной пыли, которой фея Линь осыпала Питера Пэна. Это, волшебная субстанция, позволяющая людям летать. Теперь и благоразумная Дева может парить над скукой и суетой.
Zhanchik Milashka*))
Лучший ответ
Ужасный союз....
Совместимы.... Но лучше совмещаются водные знаки между собой!
Angela Fridman
Совместимы! вода и земля .Земля не может быть без воды.
всегда можно найти компромисс, если очень захотеть)))
Farogat Majidova
Да, если девы - зоофилы.
лучше задайтесь вопросом, что он любит кушать на обед :) тогда верняк подходят :)
Я согласна со вторым ответом. Дева-Венера, Рыбы-Марс.: -))
Светлана А
нет.. . не совместимы
Абсолютной несовместимости НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Просто везде есть свои "подводные камни",о которых желательно бы быть осведомленными - так оно проще.
Ну и, конечно, не забываем о том, что знаков Зодиака всего 12,а людей на планете - сколько-то там миллиардов=)))
Конечно! Получится русалка.
Lia Skorina
Если это типичные рыбы и типичная дева, то нет. Но поверьте не бывает людей в точности как в гороскопе написано.