Гороскопы

совместимы ли лев и водолей????и ирина и николай??

ИРИНЕ Для брака более всего подходят:
Борис, Владимир, Викентий, Владислав, Вальтер, Вольдемар, Виссарион, Вячеслав, Велор, Гавриил, Герасим, Герман, Геннадий, Гордей, Евдоким, Ефим, Захар, Иларион, Иван, Ираклий, Игорь, Исаакий, Иосиф, Клемент, Леонард, Лев, Май, Матвей, Модест, Мануил, Марат, Мечислав, Мирон, Мартин, Никанор, Нисон, Никита, Наум, Оскар, Памфил, Платон, Порфирий, Родион, Руслан, Сергей, Степан, Самуил, Святослав, Тихон, Фома, Филипп, Ярослав, Альфред, Анатолий, Архип, Андрей, Антон

Ирин, но и в списке по не совместимости имени Николая нет.
Лев-Водолей
Сексуальная связь может оказаться увлекательной. Однако почти наверняка Льва будет раздражать склонность Водолея к анализу, так как это в определенной степени подрывает уверенность Льва в собственной власти повелителя. Кроме того, чрезмерная склонность к «изобретательству» Водолея в спальне также будет действовать Льву на нервы. Возможна лишь непродолжительная связь.

Ирин, а лично мое мнение, что все это чушь.. . и много моих знакомых, которые очень не подходят друг другу по гороскопу очень замечательно живут вместе.
главное чтобы любовь была.
Удачи Ваи!
Оленька....:-)
Лучший ответ
плохая совместимость
Olechka Inzarkina
Имеется много противоречий, но их почти всегда удается преодолеть. В этом брачном союзе разводы - редкость. Сильное телесное притяжение со временем сглаживает различие во взглядах и мнениях. В этом брачном союзе много фантазий и хитростей, лукавства и юмора, оригинальных интимных забав. Наилучший вариант данного брачного союза между мужчинами-Львами и женщинами-Водолейками.