Мен туралы сурап журсин ба?
Гороскоп это фигня!!!
Гороскопы
Подскажите!!!Я-близнецы, мой парень лев.Подходим ли мы друг-другу?
Идеально подходите!) ) я сама близнецы и именно со львами у меня наибольшее взаимопонимание :)) так что всё будет просто супер, тем более у такой красивой девушки, и не только со львом :)
Елена Б.
Спасибки:-))
да
У этого брачного союза не только сильное физическое притяжение, но также и множество общих интересов. Сразу же после свадьбы из дому исчезает скука и отпадает необходимость в детективах, валидоле, валерианке. Правда, после бурного начала жизни частенько наступает охлаждение чувств. Категорические кризисы в жизни этой пары просто обязательны, но если оба преодолеют свои "грехи", будет великолепный союз. Но при условии, что оба партнера закроют глаза на грешки другого и у Льва будут деньги.
ЛЬВА всегда привлекает то, что блестит. А точнее - все, что выделяется из обыденного, из толпы. А потому ему подходят два совершенно разных типа женщин. Один - это светская львица. Умеющая себя преподнести, показать, стать в центре внимания общества. Обязательно продемонстрируйте ему на людях те качества, которыми вы сильны. Даже не красота притягивает Льва - а искусство подать себя с лучшей стороны. Долгую привязанность этого знака вызывает и диаметрально противоположный тип. Та, что витает в облаках, далека от житейских забот, наполнена непонятными Льву романтическими мыслями, способна свести его с ума. И чем загадочней, нелогичней и противоречивей эта натура, тем крепче становятся чувства такого партнера.
Да, еще и как!
Это - не главное! Лишь бы вы нравились друг другу.
Если нет любви - никакие знаки зодиака не помогут. Главное - любовь и взаимопонимание!