Гороскопы
Как вы считаете если я рыба, а он водолей какая совместимость?
Водолеи знак для многих не понятный хотя общительный и открытый. Рыбы мечтательные и многое придумывают себе сами! Скиньте мне свои даты рождения и годы я сопоставлю вас по годам и декадам.
Доверчивые рыбы вскоре разочаруются в непостоянном водолее. Этой паре не суждено быть вместе.
никакой.... Водолей сбежит, не успеете оглянуться....)... только пятки засверкают...)
Неблагополучный брак. Тут все колеблется, шатается - чувства и страсти, брак и супружеские узы, жизнь и судьба. А в результате - прегрешения с обеих сторон. Грехопадение закончится в этом браке разводом.
Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.
Сходство интересов - вот тот крючок, на который вам удастся подцепить и удержать ВОДОЛЕЯ. Пусть вы равнодушны к его увлечениям, безразличны к его делу, не испытываете симпатий к его друзьям - во внешних проявлениях демонстрируйте отношение ровно наоборот. Физическая и эмоциональная сторона любви для него не так важны, как духовное родство с партнершей. Ему очень по сердцу покладистость, умение приспособиться к ситуации, найти практичный выход из проблемных обстоятельств.
полностью несогласен ...взаимопонимание возможно
у меня сын водолей-а невестка рыбка-очень красивая пара-живут в мире и любви-я за них рада
не очень-то
но если вы будете друг друга любить и уважать - все будет ОК))
Все может быть, но лучше поискать Козерога. Овна или Скорпиона. Больше будет шансов.