Гороскопы

С кем у Водолея лучшая совместимость?

Мой личный опыт..
Овен. можно найти общий язык. Общаться интересно, есть взаимопонимание. В общем отлично
Телец. раздражают своей тормознутостью, а так из знакомых никого нет этого знака, ничего не скажу...
Близнецы. Весело с ними, общий язык сразу же можно найти. Для дружбы просто идеально подходят, а вот для любовных отошений ненадолго...
Рак. Очень тяжело с ними... нет никакого взаимонимания. Часто конфликтую с людьми этого знака
Лев. В начале отношения прекрасные, ну а потом как получится. Для дружбы неплохо. Мне нравится этот знак, но он не очень водолеям подходит...
Дева. интересно общаться с ними. Неплохо подходят, но бывает раздражают своим занудством
Весы. Могу сказать, что идеально подойдут водолеям. Взаимопонимание во всем
Скорпион. Бесят они меня. Стараюсь реже сталкиваться с ними
Стрелец. Для дружбы отлично
Козерог. Для совместного сотрудничества подойдут. А так... неплохо
Водолей. Очень странные отношения. Но могут быть верными друзьями
Рыбы. Есть общие темы для разговоров, можно найти взаимопонимание.
С раком
Елена Киселева
Лучший ответ
Весы
Жибек Сад
1. Смотря кто вы дама или мужчина.... так что все предыдущие ответы бессмысленны без этого..
с весами и близнецами
Овны и Стрельцы.
Abdufarruh Kabilov
Я тоже водолей у меня почти такие же отношения со знаками как и у вас, с огнеными знаками в основном нормально общаюсь, особенно с девушками, с весами тоже нормально. Конфликтую чаще всего с женщинами тельцами, мужчинами овнами, ещё в целом конфликтую с раками, козерогами. С близнецами когда как но впринцепи нормально общаюсь. Со всеми остальными по разному бывает.
Со знаками воздуха
От раков наоборот ты энергию получаешь, а ты ругаешься на них, кто ж тебя то энергией кормить то будет, ой ладно, а то заладил я тут... Если уж на то пошло, то у Урана друзей то нет!!! Он сам по себе!
Анна Колегова Да это так.
Анна Колегова И водолеи зануды, да и вообще я таких людей не понимаю. Они не здороваются и не общаются почти ни с кем. Либо срываются и орут- в общем психи.
Думаю что с огненными или воздушными. Вообще водолей - очень тяжёлый знак в плане построения супружеских отношений. Особенно когда у женщины солнце в водолее - мужчины альфонсы, абьюзеры, алкоголики. Ну или просто мужчины несерьёзные попадаться будут.
Верить в совместимость по знаку зодиака
Бред мне кажется, бывают люди отлично живут друг с другом если любят без всякой совместимости!!!
Весы и близнецы- больше вам никто не подойдет. А чтобы узнать больше составьте натальную карту по дате рождения и месту а также времени рождения. Кстати кто зануды так это водолеи. Нечего на дев пенять.
Самая лучшая совместимость с весами и овнами!... а остальные близнец, стрелец и лев.
весы, близнецы, стрелец