Гороскопы

я стрелец.год рождения 03.12.1987.

ОВЕН Брачный союз обещает быть и гармоничным и благополучным. В начале любовной эпопеи Стрелец все свои мысли и разговоры направляет только в сторону ЗАГСа, но если этот период времени начинает затягиваться, у него уже возникают сомнения. Любая медлительность и колебание приведет к тому, что намеченный союз лопнет как мыльный пузырь. Вообще из-за вечных сомнений и нерешительности Стрельца в таком союзе все решает только Овен и последнее слово принадлежит ему. Женщины-Стрельцы никогда не могут устоять перед Овнами. Да и вообще у этой пары много общего.

ЛЕВ Как правило, спустя год семейной жизни, партнеры бросаются на поиск любовников и любовниц. Верность в браке немыслима. С другой стороны женщины-Стрельцы вполне устраивают Льва в спальне. Да и для Стрельца-женщины Лев почти идеальный партнер. В этом браке рыка Льва почти не услышишь. Дома он ведет себя тихо и смирно. Если не будете обращать внимания на измены, все может быть хорошо.

ВЕСЫ Между этими партнерами может складываться прочный и счастливый брачный союз, но только при настоящей взаимной любви. Тогда отпадают вообще любые затруднения. Здесь нет "домашних войн", ибо партнеры понимают друг друга с полуслова, а на мелкие грешки не обращают ни малейшего внимания. для мужчины-Весы дороже всего победа над женщиной-Стрельцом

СТРЕЛЕЦ Этот брачный союз отличается живостью и веселостью, богатым опытом и забавными интимными безобразиями. Оба партнера высказываются прямо, открыто, откровенно. Вообще в нем бывает многое - частые командировки, турпоездки, внезапные сюрпризы с обеих сторон. Правда нервная система обоих партнеров со временем истончается, а кровяное давление либо понижается, либо повышается до опасного предела, до кризиса.

КОЗЕРОГ Этот брачный союз бывает удачным в тех случаях, если между обоими партнерами существует физическое притяжение и если Козерог сумеет сексуально удовлетворить Стрельца. В противном случае, семейная жизнь разладится.

ВОДОЛЕЙ Наилучший вариант тот, где Водолей - мужчина, женщина - Стрелец. Потому что именно "стрельчиха" может убедить своего Водолея в том, что именно она наилучшая женщина на свете.
Юлия Галацевич
Лучший ответ
Стремление Стрельцов на высоком уровне к проповедничеству, стремление кого-то чему-то учить, нести авторитет, закон, учение. Задействование инструментальных возможностей других людей через иерархическую координацию их действий. Однако - закон меры, дабы не допустить отношения к людям как к винтикам. Хирон - особая планета, планета-заместитель Вулкана. Путь к космическому закону (Вулкан) через Космическое сознание (Нептун) ; от социального закона (Юпитер) и двойственности, связи космического и земного закона (Хирон) . Баланс между различными силами в социуме, уравновешивание норм; сшибка интересов, нормативная регуляция их. Выработка тех норм, которые уравновешивают их борьбу (экзальтация Хирона в Стрельце по проявлениям Юпитера) . Умение создавать определенное равновесие, находить социальное единство между разными силами. В чистом виде и Добро и Зло лежат вне материи, это понятия духовного уровня, так, где есть свобода выбора. Никакой свободы выбора в материи не существует, на ее уровне есть закон.
лев, овен))
Иришенька Прощенко хм..почему же тогда меня тянет к тельцу?))))
КрАсАвИЦа.. УмНиЦа))) Все самыЕ СаМыЕ КлАссНыЕ пАрНи))))
Diana Saidullaeva
Иришенька Прощенко спасибо))))так приятно))