Глупости, Овен и Весы прекрасно к друг другу подходят! У меня бабушка была Весы и дедушка Овен, они прекрасно другу другу подходили, жили счастливо!
Совместимость Овен Весы. Довольно распространенный брак. Здесь в равной мере все зависит от участников тандема. Овен — это температура, Весы — градусник. Такое сравнение весьма точно определяет эти отношения. Прохлада идет со стороны Весов, огонь со стороны Овна. Овен возмущает спокойствие, Весы его измеряют и восстанавливают. То, что для Овна левое, для Весов правое, и наоборот.
Для Весов эти отношения более естественны и понятны, так что им и уступать легче. Но оба участника альянса — волевые люди, которые сильны внутренней силой. Будут ли они мириться с тем, что у каждого все не так и по-другому? Для Овна этот брак — серьезное испытание на зрелость, так что ему, особенно сначала, будет не до шуток.. .
Итак, это союз равных партнеров. Две половинки, дополняющие друг друга. Вместе им легче достигать цели и находить в жизни духовные ориентиры. Овен будет действовать, Весы выверят правильность его и своих поступков по своим ощущениям, а они у Весов тонки и беспристрастны. Весы учат Овна искусству компромисса и гармонии. Овен взамен учит Весы следовать избранной цели.
Проводником в совместном путешествии будет Овен, а Весы обеспечат отдых на привале. Любовь этой парочки постоянно перетекает в дружбу, дружеские отношения превращаются в партнерские отношения, и наоборот. Собственный дом для этой астрологической пары станет показателем того, чего они добились в жизни.
Равновесие и колебания — непременная черта их взаимоотношений. Овну и Весам все придется делать по очереди, чтобы не разрушить гармонию отношений и чувств. Так, работа каждого ограничивает другого, оставляя его наедине с невеселыми мыслями. Потребности растут и требуют новых усилий. Желание партнера обеспечить пару материально исподволь меняет другого, и тому приходится несладко.
Хватит ли огня у Овна? Ведь это от него зависит, будет ли у них топливо для домашнего очага. Речь здесь идет больше о партнерских отношениях, а не о любви до гроба или дружбе навек. Вернее, в таком сочетании любые отношения становятся партнерскими в силу магических причин, о которых говорилось в начале книги.
Таким образом, каждый в этом союзе постоянно приносит в жертву собственный интерес во имя общего благополучия. И это стоит того. Партнеры превращаются в единое целое: вынь кирпичик, и здание может упасть. Они должны направлять и координировать усилия друг друга. Ежедневное общение расширяет их мировоззрение. Они растут вместе, так же, как и вместе идут по жизни.
Гороскопы
читала, что овен с весами не совместимы, что теперь отказывать человеку
Наргис Абеуова
спасибо большое. очень страшно решаться.
ну откажите.... раз мозгов нет.... сорри....)
Во-первых, Овен и Весы довольно-таки совместимы.
Во-вторых, даже если горосокпы предсказывают полную несовместимость, то нужно всего лишь всё это обдумать, понять, в чём вы с Вашей половинкой разные и настроиться на то, чтобы взаимно уступать и понимать друг друга. Ведь, зная собственные минусы можно превратить их в плюсы.
Если есть любовь и понимание, то никакие гороскопы не смогут вас разлучить.
глупости. прекрасно совместимы
все люди совместимы.... только усилия приложить.. .
давайте по датам рождения посмотрим...
Наргис Абеуова
моя 24.03.1987, его 15.10.1984
Это отношения Ваших Солнц - они в оппозиции по знаку, но не факт, что это точная оппозиция. И потом этот аспект не так непреодолим. Кроме того, существуют еще 11 планет, взаимоотношения которых могут быть замечательными. Нужно делать гороскоп совместимости.
не все так плохо лучше попробовать может получиться!!!
Ваш мужчина может ужиться с любой дамой, такой уж у него гороскоп Крыса-Весы. Знаток и любитель женщин. В браке работает брачным доктором, выдержит любой брак (если захочет) Вы тоже хорошо знаете и понимаете мужчин. Мышление одинаковое. Ваши отношения-отношения равных партнеров. Поэтому много споров. Зато сексуальное притяжение большое. А вам как Овну как раз и предназначены Крысы.
Вся инфа взята из Структурного гороскопа Г. Кваши.
Бу-га-га! Мои мама и папа - овен и весы. Живут вместе 36 лет.
Наргис Абеуова
ураааааа, спасибо за поддержку
Люба Кузнецова
Это абсолютная правда. Овен -огонь, весы - воздух. Огонь горит только на воздухе. Горит, то есть, живет.
я живу с Овном и нормально, даже весело. Главное когда что-то не нравиться говорить об этом ему и обсуждать сложившуюся ситуацию.