Гороскопы
А есть ли такие семейные пары где он Рыбы и она Рыбы? И как взаимоотношения?
правда ли что таким парам только мечтать удается хорошо?
рыбы и рыбы самая спокойная семейная пара они всегда довольны друг другом
Что же касается девушки-Рыб, ее перемены настроения и периодические слезы, долгое молчание почти всегда означают, что ей тоже хочется покинуть тесный аквариум и выплыть на широкие просторы чудес и приключений. Какой бы терпеливой она ни была, ей надоедает только читать о приключениях других людей, которые отваживаются отбросить ответственность и погнаться за нездешними ветрами.
Все, что ей нужно, — это легкое прикосновение к ее руке, какой-нибудь знак, ответный свет в глазах ее мужа или любовника Рыб, говорящий, что он знает, как сильно и страстно она желает променять безопасность на свободу. Тогда они могут уехать вместе, независимо от того, время ли сейчас брать отпуск. Нептунианский настойчивый будильник звонит и говорит им обоим, что настало время идти за своей мечтой. Сейчас или никогда.
Вот тогда им нужно срочно бежать и покупать билеты в Ирландию, Шотландию, Уэльс, Швейцарию или Тибет. Деньги? Только на дорогу. Пищу и кров таинственным и мистическим образом предоставит им Провидение. Гонимые Нептуном мужчина и женщина знают это лучше, чем кто-либо, но они склонны забывать об этом время от времени, когда позволяют заботе о завтрашнем дне взять верх и подавить их.
"Гляжусь в тебя, как в зеркало, - до головокружения! " Чей океан больше? Они стремятся из мерить чужие глубины. Они знают друг другу цену: раз попав в искаженный мир, ты не вернешься оттуда никогда. Брак, где бесполезно лицемерить и пытаться найти компромиссы: нужно или плыть сообща к свету или тьме, или уж разойтись, оборвав пуповину. Это очень редкий союз.
Для этих партнеров более важными в отношениях являются общие чувства, нежели общие интересы.
Наличие в доме материального благополучия целиком определяет надежность этого духовного союза. Жизнь прекрасна и удивительна, если таковое имеется. Если же нет — враждебный мир окружит их со всех сторон. Рыбам не особенно хочется покидать насиженное место и зарабатывать себе на хлеб насущный, и равновесие союза будет под угрозой.
Сильная воля — это у Рыб не самое сильное место, и очень важно отдавать себе отчет в своих действиях, такой конклав может зайти в любом деле слишком далеко. Диапазон может быть безграничен от единых духовных практик до совместных дурных привычек. Совместные грёзы о том, как у них всё будет прекрасно — хороши, главное еще и исполнять намеченное.
Фатализм Рыб помогает им относиться к жизни с уважением, а к себе и партнеру снисходительно. Им только опоры в жизни не хватает. Это гармоничная, но неустойчивая пара. Кому то же из двоих нужно нести ответственность за семью.
Свой союз они сохранят только благодаря обоюдной доброте, сопереживанию и способности прощать, врожденной мягкости и чувствительности. Не исключены, конечно, между ними и ссоры, но все же, гораздо более легкие, нежели в союзе с другим знаком зодиака. Они обоюдно не склонны раздувать свои обиды, и предпочтут скорее уйти в сторону, чем начать бороться.
Не любят внимания и редко рвутся к славе. Такое смирение прекрасно, но, если в паре оно удвоится, Рыбы могут утратить все стимулы к активности.
Рыбы не любят откровенно проявлять свои чувства, в том числе и заботу, уважение или любовь. Чувства, возникшие между ними, обоюдно, почти экстрасенсорно ощущаются, но очень редко осязаемо проявляются. Такая холодность часто раздражает Рыб в других, но редко замечается в себе.
Рыбы не обременены ложной гордостью, и обладают божественным талантом любить и быть милосердными
Физическая близость между Рыбами будет чистой, свежей, полной мистики и романтики, редко будет неумеренно страстной и требовательной. Им не нужен вулкан чувств каждую ночь, они уходят в любовь от суетного мира.
В браке двух Рыб они обязательно столкнутся с усилением как положительных, так и отрицательных черт характера каждой из них, как, впрочем, и в других подобных парах. Положительными чертами назовем мягкость, чувствительность, богатое воображение, творческий дух, милосердное сочувствие, чувственность, неординарность, остроумие и здравый смысл. Обоюдно мешать будут чрезмерная мечтательность, праздность, ленность, неаккуратность, страхи, фобии и неврозы, чрезмерное беспокойство и склонность приукрасить правду малой толикой фантазии.
ДА! и вообще РЫБЫ - это самый ДОБРЫЙ знак зодика! ))