Гороскопы

по моим личным наблюдениям семейные пары-долгожители - противоположных знаков. напр: Лев-Водолей или ..

по моим личным наблюдениям семейные пары-долгожители - противоположных знаков. напр: Лев-Водолей или Близнецы-Стрелец и тд. хоть и ругаются порой, тк самые разные, но дополняют др друга. или же по квадрату Лев-Телец-Скорпион-Водолей. но это уже с напряжением. можете ли вы подтвердить или опровергнуть эту гипотезу?
В моей практике очень много было таких случаев... Но были они еще и при наличии положительных аспектов. Однако пары - долгожители - не всегда люди, идеально подходящие друг другу... Существуют аспекты в гороскопе, нацеливающие человека на стабильные продолжительные отношения, семью, не стремящихся к переменам в данном вопросе. Смотреть на эти пары - одно удовольствие!
Danger Lady
Лучший ответ
Из личного опыта, не знаю (среди друзей, родственников и клиентов) ни одной пары - лев - водолей или стрелец - близнецы. Знаю три пары водолей - рыбы, которые прожили 26, 30 и 45 лет. Стрелец - овен 38 лет, овен - скорпион 40 лет, Козерог - весы и козерог - дева - 25 лет, близнецы - скорпион 25 лет, скорпион - стрелец 28 лет. Вот то, что вспомнила. Да.. . знаю две аномальных пары: рыбы - лев 50 лет и лев - рак 40 лет. Две пары рак - весы 25 и 30 лет. Теперь точно все!
Ксеня Вдовина
Тамара Курочкина ничего не сошлось.
Юля Сакова Здравствуйте, Лариса. Мне 45, жене 44, живем вместе 40 лет. Оба казероги. (17.01.1970. и 08.01.1971.г. г.) Для доказательства могу предоставить фото 40 летней давности. Говорят одинаковые знаки отталкиваются ( особенно козероги) упертые оба). Мой пример - опровержение....
бред
Газиза Штаева
Тамара Курочкина не сходится?
у каждого свой собственный жизненный опыт и наблюдения. мой отличается от вашего, как чей-то другой от моего и вашего:) если уж на то пошло, то почитайте статистику на эту тему :
http://astro-future.narod.ru/sinast/index.html
Елена Смирнова
Да, таких пар действительно много. Пару Стрелец-Близнецы хо
рошо знала, они успели прожить 25 лет, потом муж умер. Скорпи
он-Скорпион вспомнила, более 50 лет браку. Вот, Водолей-Лев,
к сожалению, не знаю. Эти знаки слишком склонны к разводам.
Galina Vozheva
Я Лев-муж Водолей. Живем 14 лет, пока. Но у нас противовес год. Он Кот, а я-Дракон! Вот тут и заключается гремучая смесь-отсюда все ссоры. Поэтому, я думаю, что влияет и год рождения не мало.
Тамара Курочкина не разводитесь ни в коем случае. вы дополняете др друга. надо научиться жить вместе. просто всегда уступайте др другу во всём. специально. и целуйтесь и обнимайтесь. это войдёт в привычку. никогда не говорить колкостей и упрёков. только похвала.
вообще, думаю, что пары-долгожители должны, помимо привычки, иметь общие семейные ценности, примерно одинаковый интеллектуальный уровень развития, одну цель. к сожалению, знаки зодиака здесь ни при чем.
Guzelka Mustafina
А я согласна. Даже многие астрологи рекомендуют такие союзы.. только важно, чтоб оба были одного интеллектуального уровня. Знаю 2 пары овен-весы. 1 пару телец-скорп. и одну лев-водолей, 2 пары рак-козерог. Они все живут довольно долго.