Гороскопы

Если у пары М и Ж луны в оппозитных знаках, скажем, Лев-Водолей, то во что это выльется?

Личный пример. Моя Луна во Льве, а его (бывший МЧ) в Водолее. Точная оппозиция. Его бесило то, что я не показываю ему эмоций, которых на самом деле куча. А меня бесило то, что он через чур показывал наигранные эмоции, которых на самом деле нет. Человек по сути хладнокровный. Вот и разница - Луна во Льве слишком эмоциональная, горячая, а в Водолее человек просто эмоционально непоколебим, холоден. Такая оппозиция может поначалу привлечь друг друга, но по ходу начинает отталкивать...
Алинка Мухамедзянова
Лучший ответ
Разные привычки, разное поведение дома, разные вкусы в еде, обустройстве жилья, разная эмоциональность, разный опыт в раннем детстве. Выльется или в недовольство привычками друг друга (особенно если есть точная оппозиция) или, наоборот, во взаимодополнение противоположностей (на высоком уровне проработки аспекта).
Юлия Козлова
Например, С. В. Шестопалов о совместимости пары с оппозицией Лун говорит примерно следующее: безусловно, хорошо, когда Луны в гармоничном аспекте (тригон, секстиль, соединение) - прекрасное взаимопонимание гарантировано. Неприятно, когда Луны в квадратуре - полная несостыковка мировосприятий, точки взаимопонимания найти практически невозможно. А если Луны в оппозиции - люди могут между собой договориться, разграничить свои личные пространства и не лезть друг к другу в душу. Поэтому сама по себе оппозиция Лун может быть успешно преодолена, особенно если в синастрии преобладают благоприятные аспекты.
Кстати, на такое положение Лун имеет смысл обратить внимание, если между ними действительно есть аспект оппозиции. Если же они находятся в противоположных знаках, но не образуют оппозицию (орбисы все считают по-разному, но для отсутствия оппозиции обычно более чем достаточно орбиса 8 градусов) , то такое положение ни о чём не говорит.