Гороскопы

пара м-ж рак-лев

встречаемся 1,5 года (я-лев, он-рак), очень суеверна и читала про сложности в отношениях у наших знаков. Есть ли здесь кто-то в таких отношениях? Сколько вместе? Были ли сложности?
У вас хорошая совместимость, но помимо неё есть ещё темперамент, социальное положение, воспитание и прочее, всё надо учитывать.

Рак-женщина + Лев-мужчина

Тип отношений:
Гармония и понимание
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 100%

Даже если на данный момент ни Лев, ни женщина-Рак не задумываются о семейных узах, тем не менее они оба всю жизнь, как правило, к ним стремятся, так что данный союз – совсем неплохой для них вариант. Хотя женщину-Рака и Льва трудно назвать похожими, их объединяют не только взгляды на брак, практичность и любовь к основательности.
Женщина-Рак не стремится к лидерству в семье, и для самолюбивого Льва она в этом плане настоящая находка. Обычно в их браке четко распределены обязанности: Лев занимается работой и карьерой, в то время как женщина-Рак с удовольствием наводит дома уют. Правда, Лев бывает не слишком доволен привычкой своей супруги сидеть дома, в то время как он сам обожает ходить на вечеринки и блистать в обществе. Однако в принципе, в этом союзе есть все, что может стать для них залогом удачного брака: и страсть, и уважение к семейным ценностям, и даже желание понять друг друга. И хотя последнее для многих других пар – из области фантастики, у мужчины-Льва и женщины-Рака есть реальный шанс стать счастливым исключением из правил.

Не ссорьтесь по мелочам и любите друг друга, доверяйте и уступайте.
Зоя Конотоп
Лучший ответ
найдите в интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости" все и узнаете....
если не будете читать подобную чушь - все будет хорошо, проверено... А сложности - они ж у всех есть)
А Вы уверены, что гороскоп является истинной? Может стоит ориентироваться по самому человеку, а не давать возможность посторонним людям решать за себя?
Сложности есть всегда. Все ровно не бывает. Я-рыба, муж-лев. Вместе уже больше 20 лет! И очень счастливы!!!!