Гороскопы
Рак?Лев?
Я родилась 21 июля.(хотя должна была 20-22 августа)В некоторых гороскопах пишут,что с 21 июля лев,в некоторых-с 22,23.Еще я где-то читала,что из родившиеся в период 20-23 июля могут считать себя львами только те,у кого есть родинки,складывающиеся на лице в треугольник.(у меня такое есть)И все-таки кем правильней себя считать-львом или раком?
я родилась на границе водолея и рыбы.... считаю себя водолеем. но гороскопы читаю и за рыб)) )
советую так же....
Моя дочь родилась 23 июля. И в большинстве гороскопов она - последний день Рака. Так что Вы - однозначно - Рак.
считайте себя--человеком! а все эти гороскопы понятие общее и во многом ложное. а по числам--ну есть официальное определение знаков.. посмотрите любой гороскоп
Ты всегда можешь стать и раком и снизойти до добродушия льва.
Хотите - будьте Львом. А хотите - стойте Раком! ))))
в первую очередь- человеком хорошим:)))
Вы бы ещё предложили делать отсчёт от дня зачатия.
Лев - 23.07-22.08.
Вы фактически вышли из под защиты матери, вдохнули воздух и начали индивидуальную жизнь 21 июля. Значит вы Рак.
Лев - 23.07-22.08.
наиболее четкий ваш знак будет выражен на асценденте (во внешности) . Это нужно смотреть вашу карту натальную. Если вы родились, например, в Челябинске и в районе 8-9 утра, то у вас будет Лев на асценденте (ну и во внешности Львовские черты - шапка волос, рыжеватый оттенок волос, рост средний, спортивное телосложение, веснушки могут проявляться) . Тут ведь все индивидуально. Каждый человек несет в себе характеристики всех 12-ти знаков зодиака, только выражаются они в разных ипостасях.
конечно-РАК
раком тоже быть неплохо.. . но львом конечно лучше...
ВЫ РАК)) )
Раки очень застенчивы и боятся отказа больше, чем все остальные знаки, вместе взятые. Однако, они честолюбивы, почти как Козерог, их противоположность. Но, в отличие от Козерога, их путь к успеху - такой как у их символа, Рака. Они медленные, по дюймам продвигаются к тому, чем хотят обладать, а затем, в самый неожиданный момент, они захватывают свою добычу, и, совсем как рак, крепко держат ее и ни за что не отпускают. Луна управляет женщиной, а раки-женщины чувствуют себя в своей стихии, а мужчины, независимо от того, мужественны они или нет, обладают многими чертами характера, присущими женщинам. Мужчины-Раки не так агрессивны в любовных делах, как люди других знаков. Однако они создают привлекательный фасад наивности, что вынуждает женщину делать первый шаг.
Рак - знак, любящий комфорт. Он управляет 4-м домом гороскопа, поэтому, дом и различные предметы обихода очень важны для него.
Раки очень подозрительны и редко показывают свое внутреннее "Я" и в любовных делах, и в бизнесе, если они не уверены в себе.
Рак - очень глубокий знак. Эти люди сохраняют юношеские взгляды до старости. Часто мужчины этого знака живут дома с матерью дольше, чем кто-либо другой.
Раку нужна симпатия людей, с которыми он общается. Они не выносят резкого разговора или сильной критики, независимо от того, заслужена она или нет.
Несмотря на то, что Раки любят свой дом, им нравится путешествовать. Особенно они любят морские путешествия. Раки часто тоскуют по прошлому, по детству.
Если Рак разъярен (это трудно сделать и случается довольно редко) , он часто действует насилием. Луна управляет всеми жидкостями, и ему не следует злоупотреблять спиртными напитками.
Положительные, развитые типы раков могут быть преданными, многие из них числятся в списках патриотов нашей страны. Они также могут быть романтичными и могут жертвовать собой. Подобно раку, их символу, им надо научится сделать свое внутреннее "Я" таким же твердым, как панцирь рака. Благодаря своим защитным инстинктам, Раки располагают потенциалом финансового гения.
км хоцца то? РАК!
Вы - Рак! Похоже? !
Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.
Их интуиция на грани мистицизма.
Он - скрытен, такова его харизма.
Не любит выделяться из толпы.
Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают. Консервативен.
И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант, Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал, Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах, как Рак игрив.
Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность.
Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться, Но, всё же, всюду проникать, всё
заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья. Живет спокойно он, Без ссор. И без
вранья.
Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Их интуиция на грани мистицизма.
Он - скрытен, такова его харизма.
Не любит выделяться из толпы.
И традиции ревниво соблюдает.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Он - ласков. Ах, как Рак игрив.
Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Тоскует он по Родине, по дому.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность.
Есть лень и непрактичность.
заполнять - и продвигаться.
вранья.
Нужно смотреть ещё где расположена в вашей натальной карте Луна - если во Льве, тогда вы Лунный Лев
А Вы присмотритесь к Вашему характеру! Если Вы вспыльчивы, то львица! Львицы еще везде главенствуют, как солнце!
А если у Вас меняется настроение на луну, то Ракиня!:))
Вы - рак. Львы с 23 июля.
И к бабушке ходить не надо... ты РАК!
Судя по Вашему вопросу Вы очень хотите быть львом.... будьте в душе... .
Но по гороскопу Вы однозначно -рак
рак
вы рак
Рак
вы Рак!
Лев начинается 23 июля (мой день рождения) я сама чувствую и знаю по себе что я лев, настоящая царица.
Да, действительно, в разных гороскопах пишется по разному, но только 22 или 23 июля, вот те, кот. родились 22,07,1986г. - это Львы (моя подруга 22 года думала, что она Рак, но одна гадалка ей показала гороскоп именно 1986г.) , 21 - это Рак.
Хотя, конечно это грань перехода знака и у вас признаки характера и Льва и Рака, это всегда так, когда рождаются в середине месяца.
рак )))
Рак
рак
Рак.
современный гороскоп устарел, вы дева.
Все зависит от того, кем вам легче себя воспринимать. если характер у вас львиный: целеустремленный, вспыльчивый, всегда хотите быть первым; будьте львом на здоровье!
вы метис знаков
считай лучше львом (просто я сама лев)