Гороскопы

Он рак, а я лев - это хороший союз или нет?

Девчонки! Наверно дурацкий вопрос, но он меня все равно сильно волнует. Познакомилась с парнем, очень мне нравится, почти влюбилась. Но я очень верю в гороскопы и гадания. Так вот, он рак по знаку зодиака, а я лев. И по прогнозу - это самый ужасный союз. А в некоторых - что самый прочный. Я совсем запуталась. Конечно, верить в гороскопы нельзя и все такое, но все же... Как думаете, рак и лев - это хорошая пара или нет?
РАК - ЛЕВ: Лев имеет склонность стабилизировать настроения Рака. Лев щедр в своих привязанностях, и это создает чувство уверенности у переменчивого Рака. С другой стороны, Льву необходимы лесть и восхищение, особенно в области секса, и он должен доминировать. Если Рак готов идти навстречу Льву, то возможна страстная связь и очень удачный брак.
Ольга Никитина
Лучший ответ
ну вообще да вы правы раки и львы вместе быть не могут
и это полная противоположность в гороскопе.
но верить гороскопам не стоит
а стоит доверять себе и своему сердцу)
удачи
Inna Mozharova
Раки требуют очень много внимания (и даже подарков!) . У них часто меняется настроение, что действует Льву на нервы. В отношениях с Раками нужно очень-очень много терпения и чуток пофигизма.
Союз, конечно возможен, но найти взаимопонимание подчас тяжело.
Галя Приставко
Мой муж рак, а я лев, пока тьфу тьфу все хорошо :) Сама начиталась по первости всяких гороскопов и он тоже, но чувства есть чувства - им всеравно кто вы по знаку. Встречались 2 года и после сделал предложение. Мне кажется эти знаки дополняют друг друга, львы открыты импульсивны, раки закрыты спокойны им нравятся уверенные львы, а львам нравятся романтичные и нежные раки. Ну как говорится самим нужно строить отношения, а не читать гороскопы, характер складывается не только по звездам ;)
Я Лев, а жена - Рак, живем уже 14 лет в браке. Двое детей. Не без проблем, но в целом нормально. Имейте в виду: Раки не терпят критики и всегда считаю себя правыми. Если для Вас это не проблема, тогда вперед!
Заюшка Зайка не терпят критики и всегда считаю себя правыми - я думала, что это черта как раз таки львов....а как нужно вести себя с Вами - львами, чтобы Вы всегда были рядом с любимым человеком? хотели быть рядом....
У меня молодой человек тоже рак, а я лев ) Разногласия бывают, т. к. лев очень властный. Но, рак сам как-то сглаживает конфликты. Если хотите наверняка узнать прям по вашей ситуации - обратитесь на LiveProfi, там онлайн консультации дают. Пару раз там спрашивала астролога что меня ждет перед судьбоносными событиями ) Нашла себе работу новую, не без участия потусторонних сил )