Гороскопы

как поступить с водолеем ???

На Водолея никогда не надо давить, пытаться вытащить его из круга друзей и перетянуть к себе, для них друзья - это главное, и они часто путают дружбу именно с любовью. вполне вероятно, что он действительно был именно с друзьями, когда отключал телефон.... то, что Водолей у вас просил прощения - это уже что-то, все мои Водолеи знакомые даже если не правы, гордо ждут, пока у них попросят прощения.. . попробуйте с ним встретиться и сказать ему так, чтобы он поверил, что вы понимаете, как дороги ему его друзья и ни в коем случае не хотели мешать или ограничивать его общение с ними, просто все же иногда хотелось бы видеть его и рядом с собой....
Авдеева Екатерина
Лучший ответ
Водолеи предпочитают общаться с друзьями, то есть теми с кем у них общие идеалы, цели, интересы. Самый лучший вариант это стать ему другом, познакомиться с его друзьями. Может из этого потом и что-то более глубокое может получиться.. .
я согласна с выше сказанным, но если уж водолей виноват или не прав, то он обязательно попросит прощения или извиниться. да мы упрямый нард ноненастолько как раки или тельцы

мы любим "свободу", терпеть не можем когда нас начинают конролировать, хотя сами хотим быть вкурсе всего что происходит вокруг
Dzhamila Koshonova
если вы хотите с ним быть- придется принять его таким, какой он есть.. . Не ставить условий и не связывать обязательствами...