Гороскопы

расскажите мне про водолеев.

)Miss0( ((
В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность,
Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость.
Слуги - ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны. Непроницательны.
Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный -
"Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам! ".
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.
Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон,
Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и Линкольн.
Нет ревности в них - это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.
И вот ещё - он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.
Яна Полякова
Лучший ответ
Оптимист веселый, общительный, контактный, дружелюбный Всегда придет на помощь Теплы, добрый, отличный человек!
ВОДОЛЕЙ
оригинален и непредсказуем везде, и в особенности в личных взаимоотношениях. Он предпочитает любить все человечество целиком, а не размениваться на интимные чувства. Водолей останавливает свой выбор на неординарных, как и он сам, личностях, с большим потенциалом в общественной жизни. Секс не является основой для глубоких отношений, но также не занимает и последнего места. Это одна из наиболее любимых Водолеем областей для проведения экспериментов. С Водолеем нужно всегда помнить о его стремлении к постоянному развитию и новизне, о его мечте об идеальном партнере.

Достоинства. Управляемый Сатурном и Ураном, мужчина-Водолей любит открытия, его привлекает все новое и он пытается разгадать неизвестное. Независимый, он мечтает об открытии для себя дальних стран и нетронутых цивилизацией мест. Он может быть услужливым и готов пострадать за справедливое дело.
Недостатки. Строптивый, он отказывается подчиняться заведенному порядку, стремясь навязать свой. Эксцентричный, мужчина-Водолей выказывает полное равнодушие к суждениям других. Он полон противоречий, к примеру, может спать на земле, но.. . в пижаме. Он недостаточно серьезен, а также не всегда держит свои обещания.

Сходство интересов - вот тот крючок, на который вам удастся подцепить и удержать ВОДОЛЕЯ. Пусть вы равнодушны к его увлечениям, безразличны к его делу, не испытываете симпатий к его друзьям - во внешних проявлениях демонстрируйте отношение ровно наоборот. Физическая и эмоциональная сторона любви для него не так важны, как духовное родство с партнершей. Ему очень по сердцу покладистость, умение приспособиться к ситуации, найти практичный выход из проблемных обстоятельств.
Diana @@@@11@@@
Чрезвычайный индивидуализм, особенно если в гороскопе сильный Уран. Интересы по большей части гуманитарные; любит «обогащаться духовно» , путешествовать, встречаться с людьми, чтобы познакомиться с их образом мыслей.

Не любит чувствовать себя чем-то связанным, плохо переносит дисциплину, хотя и способен потрудиться на совесть — для людей, которые его интересуют. Рутина его убивает; в нем развиваются качества, кажущиеся окружающим невыносимыми.

То — богатый на выдумки весельчак, то — вялый отшельник, он полон противоречий. Ложь, фальшь — не для него: он настолько искренен, что и не поймет, где ложь, если его обманут.

Пионер новых идей. Добивается успеха в областях, предполагающих значительную свобод действий. Научная фантастика, изобретательство — его стихия. Он как бы «предощущает» будущее. С финансами у него обычно плохо (если нет сильного Юпитера) . Впрочем, деньги его волнуют мало.

Знакомые и друзья играют в его жизни большую роль: они (как, впрочем, и люди совершенно незнакомые) помогают ему в трудную минуту. Да он и сам всегда готов прийти им на помощь — даже если это чревато для него очередным материальным ущербом.

Водолей плохо переносит загрязненную атмосферу, холод, шум. Ему показана «терапия тишиной и одиночеством».
расскажу. я оч хорошая))))
Девушки-Водолейки, немного летящие и не от мира сего, не в обиду им сказано. Живут своей особенной жизнью и ни по чему не загоняются, зачастую начисто лишены амбиций и честолюбия, годами сидят на одном и том же месте и довольствуются небольшой зарплатой и при этом умудряются радоваться жизни, ну и что, что не хватает денег на косметику и на новые наряды, ведь Золушка вообще ходила в деревянных башмаках и лохмотьях, а с принцем все таки умудрилась познакомиться!
Так и девушки-Водолеихи живут иллюзиями и надеются найти своего принца на белом коне и замуж зачастую выходят очень поздно, но не за принцев, а за того, кого Бог пошлет.. . Они ищут идеал и часто его не находят, а иногда они и сами не знают, кого или чего они хотят, так уж созданы эти воздушные девушки.
Но при всем этом Водолеихи обладают очень редким и ценным в наше время качеством - полным отсутствием зависти и при этом они замечательные подруги, несмотря на их своеобразный характер.
Мужчины-Водолеи иногда кажутся окружающим немного чудаковатыми и нестандартными. Аналогично женщинам своего знака абсолютно не загоняются по внешнему виду и хорошей одежде, одеты зачастую не неряшливо, но небрежно, дорогим парфюмом не злоупотребляют. . Это единственные мужчины, которые могут встречаться с женщиной достаточно долго и смотреть на нее глазами друга, но не мужчины.
По характеру они довольно миролюбивы и гуманны и не отличаются большой пунктуальностью и очень редко их можно вывести из себя.
Знак гениев. Боготворят справедливость, обладают широкими интересами, никогда никого не раздражают. Их идеи оригинальны, у них острый ум.

Есть слабые и сильные Водолеи. Вообще это совокупность ангела и дьявола. Они ненавидят театральность, не хотят производить эффект, не хотят импозантности, но не прочь шокировать. Хотят делать приятное, но в основном себе.

Чужды условностей по отношению к себе, но старомодны в семейных делах. Не хотят быть похожими на кого-либо, не хотят, чтобы их все любили, хотят быть свободными от тяжести материального мира, но стремятся к власти, положению, престижу.

Любопытны, их влечет все новое, пока им не надоест, пока они не постигнут всю истину. Они редко бросаются во что-нибудь. Они созерцатели жизни, но могут быть и щедры душой. В Водолеях может быть что-то тонкое, нежное, плавное.

Они колеблются между инстинктами и рассудком. Они могут быть почти чужими своим собственным эмоциям.

Многие религиозны, мистичны, понимают природу, вегетарианцы, полны добрых намерений к каждому, они не знают ненависти. Они вежливы, просты, некоторые доверчивы, иногда слишком. Непроницательны, немного наивны, им не достает чувства раскаяния, вины, другие напротив, сдерживают свою чувствительность, уединяясь на каждом промахе, сосредотачивают свою интуицию на будущем, достигают высочайших целей. Они хотят быть не только равными, но и выше, противятся, если им указывают, что сделать, или сдерживают, могут стать ревнивыми, недоброжелательными, нечуткими, неосмотрительными, выдвигая лозунг: "Делайте, как я говорю, а не так, как я делаю".

Вкус к одежде разнообразен, противоречив. Женщины всему предпочитают оригинальность. Некоторые могут создать обольстительный эффект при отсутствии драгоценностей и украшений путем тонкого подбора цветов. Некоторые доводят оригинальность до экстравагантности и эксцентричности, ищут что-то редкое, уникальное, вплоть до шокирующего и даже скандального, встречаются и ультрамодные.
Очень спокойные. Никогда не повышают голоса. Их очень трудно развести на эмоции.
Ana Stasia
Я сама водолей - хорошая.. . Насчёт девушек не могу сказать ничего плохого, а вот сталкивалась с парнями водолеями, и заметила одну особенность - чем лучше к ним относишься, тем хуже они относятся к тебе (((
люди непостоянные, часто не понятные. для них важнее ум. (сколько я не встречала-все так)
Инна Тен
Друг Водолея может быть уверен в его верности. Будучи постоянным знаком, отличается эксцентричным темпераментом, решительностью, упрямством.
Ему кажется, что люди не понимают его идеи, и он чувствует себя обиженным, в результате ссорится и ведет себя вызывающе. Отвергает тех, кто не дорос до его интеллектуального уровня. Водолей заводит дружеские отношения с людьми обоего пола и не прекращает их даже после женитьбы (замужества) .
Любит природу, при этом предпочитает быть в комфорте. Любит материальные блага, но не жаден. Спортом увлекается скорее как зритель. Интересы лежат в духовной области. Имеет развитый интеллект, предпочитает глубокое в духовном отношении общение.
Женщины-Водолеи склонны преувеличивать свои трудности. Впрочем, им это прощают - они очень привлекательны. Нарочитое спокойствие Водолея обманчиво. Он относится серьезно к своей работе, из-за этого озабочен, нервничает и часто чувствует себя совсем разбитым. Ему лучше работается в коллективе или в условиях, когда работа устремлена к достижению высоких целей. В работе такого рода проявится его прекрасная память, интуиция, знание, свободолюбие и человечность. Его обаяние, внимание и сочувствие приносят ему уважение и доверие окружающих. Его девиз - "Я знаю".
Более всего сочетается с: Близнецы, Весы, Стрелец
Средняя совместимость с: Овен, Рак, Дева
Менее всего сочетается с: Скорпион, Телец, Лев, Козерог.
Темперамент и характер.
Есть слабые и сильные Водолеи. Вообще это совокупность ангела и дьявола.
Они ненавидят театральность, не хотят производить эффект, не хотят импозантности, но не прочь шокировать. Хотят делать приятное, но в основном себе. Чужды условностей по отношению к себе, но старомодны в семейных делах. Не хотят быть похожими на кого-либо, не хотят, чтобы их все любили, хотят быть свободными от тяжести материального мира, но стремятся к власти, положению, престижу.
Многие религиозны, мистичны, понимают природу, вегетарианцы, полны добрых намерений к каждому, они не знают ненависти. Они вежливы, просты, некоторые доверчивы, иногда слишком. Непроницательны, немного наивны, им не достает чувства раскаяния, вины, другие напротив, сдерживают свою чувствительность, уединяясь на каждом промахе, сосредотачивают свою интуицию на будущем, достигают высочайших целей. Они хотят быть не только равными, но и выше, противятся, если им указывают, что сделать или сдерживают, могут стать ревнивыми, недоброжелательными, нечуткими, неосмотрительными, выдвигая лозунг: "делайте, как говорю, а не так, как я делаю".
Водолей очень верен во всех областях человеческих отношений. Это постоянный знак и эти люди чувствуют себя лучше всего, когда видят вокруг себя знакомые лица и места.
козлы
Свободолюбивые ОЧЕНЬ
Согласна насчет того, что многим Водолеи кажутся странными, что свободолюбивые и радуемся жизни, но вот насчет внешнего вида и пунктуальности...