Гороскопы

Расскажите обо мне) Водолей 26.01.1990

У типичного мужчины-Водолея часто присутствует несколько отстранённый, мечтательный взгляд, будто его мысль парит где-то далеко-далеко... Он может быть холодноватым и бесстрастным или оживлённым и увлечённым, если возбуждено его любопытство, добиться которого обычно не составляет особого труда – ведь его притягивает и манит всё новое и необычное; например, новый человек или оригинальная идея.

Водолеи обычно совершенно равнодушны к традициям, к социальным различиям и довольно спокойно относятся ко всякого рода материальным благам. Он станет одинаково доброжелательно общаться с кинозвездой, директором, вахтёром и бомжем, проживающем на чердаке или в подвале.

Астрологи считают, что мужчин – Водолеев характеризует их упорное самоутверждение, самостоятельная духовность, а также способность к нестандартному мышлению. Многие люди их просто не понимают, принимая за каких-то чудаков : полугениев – полусумасшедших. .

Свои столь многочисленные оригинальные идеи, планы и намерения Водолеи с упорством и настойчивостью, выдержкой и выносливостью стремятся провести в жизнь. Правда, иной раз, не доходя до конечного, желаемого результата, они могут поменять их на что-нибудь другое, что для них абсолютно не является помехой. И подобное своеобразие они могут проявлять везде и повсюду: и во время учёбы, и на службе, во всех своих любимых занятиях и хобби, и даже в сфере любви и брака. Дело состоит лишь в том, что всё привычное, старое и изученное их утомляет или раздражает, а всё новое – освежает и оживляет.

Мужчин, рождённых под данным знаком Зодиака, могут сопровождать по жизни многочисленные любовные похождения, хотя они абсолютно спокойно могут обходиться и без этого. Недоразумения скорее всего возникнут в том случае, если девушка примет интерес к ней за любовное увлечение, в то время как Водолей ничего подобного даже и не имел в виду и всего лишь общался с ней.. .

Отметим также, что типичный Водолей охотно дружит с противоположным полом. Он редко станет убиваться из-за неудавшегося романа, а его предложение остаться друзьями может даже обидеть чувствительную девушку. Чтобы начать с ним роман, для начала следует привлечь его внимание, а добиться подобного можно всего лишь одним единственным способом – возбудить его любопытство. Не стоит также торопиться переходить с ним на приятельские отношения, не открывайте перед ним сразу же все свои карты, сохраняйте как можно больше таинственности и секретности, оставайтесь для него загадкой, которую хочется разгадать.

Совершенно бесполезно пытаться стимулировать его, флиртуя у него же на глазах с другим. Редкий Водолей согласится вступить в соперничество с другим мужчиной, а скорее - наоборот, раз и навсегда перейдёт на прочную почву дружеских отношений вместе с вами и, что будет уж совсем обидно – может подружиться с предполагаемым соперником.

Некоторое время жизнь течёт у них как нельзя лучше, а потом, совершенно внезапно и неожиданно, как гром среди ясного неба, наступает перелом, судьба совершает головокружительный поворот, перестановку, с непредвиденными последствиями.

Водолей может с поразительной неустанностью искать для себя всё новых и новых подружек, в жажде новых волнений, приключений, похождений, которые ему также необходимы, как хлеб насущный, как воздух, как вода.. .

Заставить его переступить порог ЗАГСа можно лишь после весьма длительной и специально продуманной подготовки. Но даже законно оформив брак, он вряд ли откажется от прежнего образа жизни. Запасная подруга у него остаётся практически всегда и, как правило, это предшественница его последней жены.

Если мужчина – Водолей начинает вдруг говорить вам колкости, высмеивать вас, то знайте, что это верный признак его заинтересованности в вас; вы смутили его покой истали небезразличны для него, как женщина. Представители данного Солнечного знака не являются сторонниками традиционного ухаживания. Даже и не каждая девушка будет в силах догодаться о том, что же всё это на самом деле значит.
Евгения Мущинкина
Лучший ответ
Вы обладаете особыми возможностями в чрезвычайных ситуациях, являетесь экстрасенсом, т. к. обладаете высоким уровнем энергетики. Для вас характерна подвижность, суетливость, лень, замкнутость, нежелание делиться своими проблемами. Если на вас оказывают давление, вы можете взорваться. При необходимости, помогаете другим. Вы стремитесь быть в центре внимания, заряжаясь энергией. А затем отдаете ее другим, когда считаете нужным. Но помощь ваша может длиться не больше двух дней, а потом последует вспыльчивость и замкнутость. Вам лучше работать без постоянного общения с людьми, так как возможны осложнения из-за нестабильности вашей энергетики. Нежелателен и физический труд. Нужна работа на складе, в музее, архиве и т. п. Вы можете сами контролировать состояние вашего здоровья. Болеете вы только тогда, когда хотите отдохнуть.
Alese4Ka Abissonova
Число судьбы 1
Число 1

Как и во всем, число 1 символизирует первенство. Ваша яркая индивидуальность и положительный характер обеспечат вам лидерство в любой сфере, в какой вы себя попробуете. И вы никогда не окажетесь в подчиненном положении. Ваше честолюбие опирается на решительность, которая делает вас человеком авторитетным, умело демонстрирующим свои навыки и опыт. Свойственные вам оригинальность, дух творчества и напор помогут претворить в жизнь любой ваш замысел. Вы наделены организаторскими способностями и можете руководить любым делом — или домом — легко и успешно.

Для вас лучше всего начать какой-то проект с нуля и учиться на собственных ошибках. Сохраняйте независимость, как бы тяжело вам ни пришлось на выбранном поприще или в личной жизни. Всегда сами принимайте решение и держитесь его, не обращая внимания на разноголосый хор советчиков. Вам без труда даются новые идеи и методы, вот и делайте на этой способности свой капитал. Вы можете браться за все — успех вам обеспечен, во что бы вы ни углубились.

Если только рассудительность и практическая выгода не толкнут вас на проторенный путь, вы всегда будете искать новые, захватывающе неизведанные пути, на которых вас ждет удача. Незачем повторяться!

Вы способны вести за собой других, куда бы ни направили свой шаг, и потом, без первопроходцев человечеству не обойтись, как не обойтись и без новых идей.

В каждом деле сами тщательно отбирайте себе помощников. Вам нужны такие, которые будут беспрекословно следовать вашим указаниям, ведь ваши методы — новаторские, поэтому и требуется точное соблюдение инструкций. Не позволяйте кому-то сбить вас с пути, вынудить изменить принятое вами решение. Пусть никто не вмешивается в то, что вы делаете, — ваш способ, как правило, наилучший!

Берите на себя всю ответственность и не тревожьтесь, ведь у вас есть силы преодолеть любые препятствия, в результате чего вы окажетесь только в выигрыше. Негативная сторона вибраций вашего числа предполагает диктаторские наклонности и бестактность. Применяйте дипломатию — с ней вы всегда достигнете своих целей. Но диктат подрывает ваши шансы на успех. Сверхчувствительность — еще одно негативное качество вашей натуры, требующее контроля. Вы, например, не выносите, когда вас критикуют, однако к другим настроены весьма критично. Уступайте лучшим инстинктам, и тогда вы сможете побороть в себе худшие. Эгоизм, склонность к унынию и тщеславие — как раз те черты, которые не украшают вас и даже могут помешать вам добиться желаемого. Но в целом судьба вам уготовила власть и успех, если вы примете на себя роль лидера и будете служить делу верой и правдой, со всем присущим вам благородством.
Anko Mitarashi
Водолей:
фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает одолженных денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него - пруд пруди.
Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
Малика Хагаева
-Туз Бубен-

(Жажда любви и денег)

Описание Личности

Страсть, присущая этой карте, может выражаться разными способами, но все же Бубновым Тузам трудно сочетать одновременно и деньги (карьеру) и любовь. Возможно, это происходит оттого, что они сосредоточиваются лишь на чем-то одном, исключая все остальное. Это характерно для всех бубновых тузов — как для мужчин, так и для женщин.
Они могут быть нетерпеливыми, эгоистичными и расчетливыми, но могут и бескорыстно отдавать все другим людям. В Основном Жизненном Наборе их Карта Рождения связана с Юпитером и Нептуном, и Юпитер временами доводит до крайности идеализм и милосердие Нептуна. С одной стороны, Бубновые Тузы проявляют добросердечие и могут в ущерб себе помогать тем, кто менее счастлив. Они заботятся о животных и не выносят чужих страданий. Сильное влияние Нептуна может духовно облагородить их. Многие бубновые тузы вносят большие пожертвования на достойные дела. Большинство Бубновых Тузов считают себя спасителями того или иного рода, помогая своим друзьям, родным, коллегам по работе, любовникам или супругам. Но Нептун может порождать иллюзии, которые направляют человека по пути больших заблуждений и ложных идеалов. Все зависит от личной проницательности. Например, Пол Ньюмен — Туз Бубен, который много занимается благотворительностью. А другой Бубновый Туз, но с дурной репутацией, — Адольф Гитлер, считавший, что несет миру добро и стремившийся оправдать этим уничтожение миллионов невинных людей. Эти две личности — представители крайних полюсов «нептунианского идеализма» . Мечтательность и оптимизм Бубновых Тузов могут выражаться самыми разными способами, но они всегда присутствуют в характере людей с этой Картой Рождения.

Бубновые Тузы — творческие люди, способные заниматься одновременно несколькими делами. Они часто встречаются с новыми людьми, и большинство этих знакомств, приносят им удачу. Они честолюбивы и могут обладать артистическими способностями. Бубновые Тузы любят путешествия, с которыми часто бывает связана их работа. Жизнь их представляет собой ряд телефонных звонков и разного рода общение и обычно переполнена активностью. Независимо от своей деятельности Бубновые Тузы считают, что смысл их существования в том, чтобы помочь обществу и внести важный вклад в его развитие. Все Бубновые Тузы имеют способности медиумов, и многих из них привлекает метафизическая сторона жизни. Если деньги и власть не стоят на первом месте в их системе ценностей, то эти люди могут вести жизнь, полную довольства и благополучия.

Взаимоотношения с другими людьми

Как упоминалось ранее, перед Бубновыми Тузами стоит основная дилемма: либо карьера, либо любовь, которая достигается путем отказа от карьеры. Для этих людей характерны отстраненные отношения с партнерами, при которых они видятся лишь периодически. Это предоставляет Бубновым Тузам достаточно времени для работы, которая обычно стоит у них на первом месте. В иных случаях Бубновые Тузы много времени проводят со своим партнером в путешествиях.

По крайней мере, раз в жизни Бубновые Тузы сталкиваются с альтернативой: либо находиться рядом со своим партнером, либо быть от него очень далеко.
На Бубновых Тузов сильно влияют Нептун и Рыбы, что сказывается на их любовных отношениях. Хотя они заботятся о своих партнерах и видят в них самые лучшие качества, иногда партнеры не сохраняют достойные отношения до конца, что вызывает у Бубновых Тузов гнев и разочарование. Бубновым Тузам необходимо научиться объяснять своим партнерам, что от них требуется, и понять, как партнеры воспринимают их на самом деле.

Может показаться, что Бубновые Тузы — мужчины не способны вступить в брак. Действительно, их беспокойная натура более склонна к любовным связям, чем к длительным брачным отношениям. Но все же если они угомонятся, то смогут найти идеального партнера, который полностью разделит с ними их любовные чувства.
Водолей: