Гороскопы
что завтра ожидает дев?
Для Вас обычный день...
Работа
ih ozhydaet piatnica...
с 28 сентября по 4 октября. ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
могут почувствовать беспокойство, слабую неуверенность в своих силах. Вам необходимо полагаться на свои силы. Когда инициатива переходит к другим людям, вы страдаете от отсутствия твердой почвы под ногами. По этой причине можете стать нытиками, занудами и совершенно несносными людьми. Вам необходимо отвлечься от ситуации, заняться другими проблемами, которых у вас предостаточно. К тому же вам не повредит добрый совет со стороны старшего родственника. Опыт и поддержка близких могут оказаться очень кстати. Вы вновь будете задумываться о поездке, о переменах, так необходимых сейчас вашему сердцу и душе.. . Обстоятельства будут складываться так, что вы не сумеете контролировать ситуацию, всякий раз принимая новое решение. Возможно, ваше мнение, ваш выбор будут основаны на идеях ближайшего партнера. Но старайтесь не подпадать под слишком выразительное влияние, так как можете попасть в глупое положение и выглядеть несерьезными в глазах других. Появится возможность использовать накопленный потенциал для упрочения положения на работе. Удастся восстановить пошатнувшиеся было отношения с выгодным компаньоном. Для этого вы будете стараться действовать в рамках откровенной выгоды для этого человека. Что ж, можно и потерпеть ради дела. В эти дни вы будете часто иметь дело со специалистами других областей знаний, обращаясь к ним с определенной целью. В личной жизни и в деньгах ситуация остается прежней.
на ОКТЯБРЬ
ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
смогут успокоиться и подвести определенный итог сделанному. Вновь ситуация обнадеживает вас своей предсказуемостью, постоянством. Вы можете планировать свои дела без оглядки на мелкие трудности. И хотя вы будете значительно загружены работой и профессиональными обязанностями, у вас будет приподнятое настроение и оптимистичный настрой. Заинтересованность в вас проявят ваши давние компаньоны. Не исключены предложения о совместной деятельности. Настораживающими для вас будут попытки союзников изменить направление выбранной деятельности, минуя ваше мнение. Вы почувствуете некоторую недосказанность, закулисные интриги. Нередко все эти маневры будут исходить от самых доверительных людей. Фальшь и интриги могут присутствовать и в личных взаимоотношениях. Особенно это касается тех Дев, кто не связан узами семьи. Неблагоприятный период для вступления в брак, завязывания новых отношений, подписания договорных обязательств. Удачными станут любые продажи, особенно значительного свойства (недвижимость, земля, автомобиль) . Вас будут привлекать тайные проявления симпатий, неясность существующих отношений. В этот период возможны значительные материальные поступления.
на ОКТЯБРЬ
ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Решить профессиональные проблемы будет несколько сложнее, чем вы ожидали. Будьте готовы руководить действиями других людей, брать на себя ответственность за решение важных для всех вопросов. Руководствуясь не только логикой, но и интуицией, вы сможете избежать многих серьезных ошибок, обойти расставленные недоброжелателями ловушки. В случае возникновения проблем старайтесь не обращаться к влиятельным покровителям: сегодня самостоятельность особенно важна.
Чрезвычайно приятный день ожидает влюбленных, чьи отношения станут более прочными и глубокими. Своевременное решение семейных проблем поможет избежать неприятностей в будущем; звезды обещают вам поддержку родственников.