Гороскопы
Скажите , пожалуйста, что ожидать от союза мужчины Тигр - Дева и женщины Змея - Дева ?
Союз чаще всего бывает удачным и счастливым, т. к. только две Девы в состоянии понять вкусы и требования друг друга.
Дева – Дева
В этом брачном союзе, как ни странно, редко бывает гармоничное взаимопонимание, хотя измена или развод здесь почти полностью исключены. Это два фехтовальщика, старающихся нанести друг другу неотразимые удары, но только - словами. У обоих партнеров великолепный педагогический талант, и она учат друг друга, перевоспитывают до конца жизни. Сначала критика, а затем советы и рекомендации следуют одни за другими с обеих сторон. Оба педантичны и мелочны до того, что здесь психоанализ просто отпадает как излишнее занятие. Но зато эта чета имеет сильнейшую предпосылку и словно создана для общих дел и общего крупного банковского счета. Они быстро поднимаются по социальным ступенькам, надежно укрепляют свое материальное положение. Любовь, дела, как и вся их жизнь, распределены и расписаны по статьям, параграфам и отдельным пунктам, которые непременно соблюдаются обеими сторонами.
нельзя сказать, что это плохой союз, всё зависит ещё от самих людей, от умения прощать, любить.. вообще, змея и тигр немножко разносторонние.. змея-мудрость, тигр-здравый смысл.., вы оба-девы, вы мыслите одинаково, так как увас отношения между мужчиной и женщиной, это неплохо, в особенности если мужчина змея, а вы тигр и умеете прислушиваться к его мнению, понимать его.. не всё в нашей жизни зависит от гороскопа.. это лишь придуманные стереотипы и выработанные годами.. любите, цените и всё будет хорошо! удачи!