Возможно, его неприятно поразит успех, которым она пользуется у мужчин. Кокетство у нее в крови. С этим надо просто смириться, так же как с ее готовностью выслушивать чужие исповеди. Ожидая худшего, мы навлекаем его на себя.
Можно постараться убедить ее не сорить деньгами и не отдавать все, что отложено на отпуск, первому, кто попросил взаймы, но не следует усердствовать в удушении великодушных порывов. Она не может любить скрягу, который скуп на деньги и чувствам. Разочарование нередко делает ее холодной и может даже толкнуть в пучины пьянства и глухой депрессии.
Если он хочет видеть счастливыми все двенадцать ее ликов, надо научиться расслабляться, смотреть на все легко, не распекать ее, когда она пытается угодить, быть щедрым и естественным. А что касается его подруги, то ей не стоит запихивать его любимые журналы и свитера за письменный стол, когда пришли гости, терять его носки и забывать заводить будильник.
Гороскопы
Какие могут быть отношеия между мужчиной тигр-дева и женщиной кот-рыба?
Рыбы будут считать себя одинокими рядом с девами из-за недостатка внимания последних. Сексуальные отношения не будут яркими, вследствие расхождений взглядов на этот счет, что зачастую приводит к скандалам.
ДЕВА - РЫБЫ: Для Девы любовь тесно связана со стабильностью, физические потребности с интеллектуальной совместимостью. Для Рыб любовь - главное очарование жизни, красоты, эмоциональных переживаний. Осторожный, расчетливый подход Девы к сексу идет вразрез с неограниченными желаниями Рыб. Если Дева будет оставаться столь же сдержанной, связь быстро завершится, а брак будет неудачным.
ТИГР - КРОЛИК (КОТ) . Лучше не надо. Хотя они и хорошо понимают друг друга, но уже через какое-то время отношения между ними станут натянутыми. Кролик всегда может противостоять тигру, а последнему это не очень-то нравится.