Гороскопы

скажите, если мужчина Змея-Скорпион, а женщина Овца-Рыбы, что за их ждет?

Скорпион и Рыбы – самое гармоничное сочетание для обоих знаков. Скорпион будет лидером, чему Рыбы совершенно не против. Привязчивые и зависимые Рыбы не вызовут подозрений и ревности у Скорпиона. Они вместе будут наслаждаться любовью и нежностью, а также страстными сексуальными отношениями.
Неожиданно высокий уровень совместимости представляет нам союз знаков зодиака Скорпион и Рыбы, более того по утверждению многих астрологов отношения в таких парах развиваются по наиболее благоприятному пути для обоих вовлеченных в такой союз партнеров. В такой удачно сочетающейся паре редки скандалы, разводы, а громкое выяснение отношений возможно лишь по инициативе Скорпиона, и то в случае если Рыбы пожелают слушать весь этот кошмар, не имеющий на самом деле отношения к их жизни.
Почему же такое партнерство как пара Скорпион и Рыбы так удачно сочетают качества друг друга? Чтобы ответить на этот вопрос нужно, прежде всего, понять внутренний мир и желание обоих партнеров. Так, например Рыбы это нежные бестелесные создания, конечно не в прямом значении этого слова, нуждающиеся в хозяине, нуждающиеся в человеке который бы обеспечил их быт, окружил лаской и заботой, а так же, в идеале, смог воплотить в реальность их мечту. Так что выбор Скорпиона не удивителен, именно он может быть человеком способным на все эти подвиги.
Однако в паре Скорпион и Рыбы выигрывает не только Рыба, на самом деле Скорпиону нужен некто вроде представителя знака зодиака Рыбы, чтобы заботиться о нем. К тому же, Скорпион может быть полностью уверен в преданности Рыб, что так же может быть одной из причин успешных взаимоотношений в их союзе.
Гульжамал Еншибаева
Лучший ответ
вряд ли мужчина долго вытерпит подобную даму...
Наталья Гурова
Да отлично всё будет!
Алина Хортова
брак
СКОРПИОН - ЗМЕЯ

Змея-сомнамбула. Не будет себя изнурять. Следует расшевелить. Змея - силовой знак, но Скорпион преобладает, поэтому такое сочетание подразумевает повышенную эмоциональность, а значит, уязвимость и обидчивость. Нужно постоянно доказывать себе и окружающим собственную исключительность.

РЫБЫ - КОЗА

Страстная Коза. Способная и ужасно опасная. Рога наточены. Эмоциональность и чувствительность. Воля Рыб и безволие Козы.. . Коза здесь, как и в случае Телец - Коза, напоминает о своей потенциальной агрессивности. Женщины-Козы легко находят общий язык с детьми, домашними животными и мужчинами, часто отличающимися от первых и вторых лишь размерами. Это еще один восточный закон.
T@tiana T@tianina