Гороскопы

Мужчина змея-рак и женщина обезьяна-телец. Какие перспективы у этой пары?

Liza Tsygankova
Змея-Обезьяна - Лишь благоразумие может спасти этот союз.

РАК - ТЕЛЕЦ: Рак привносит в этот союз чувственность и воображение. Оба страстны и не нуждаются в посторонних интересах для того, чтобы быть довольными друг другом. Телец способен понять изменения настроения Рака, и поможет сгладить проблемы, если они возникнут. Телец внимателен. Рак отзывчив на внимание. Понимание проблем друг друга поможет существованию приятной связи. Удачный брак.
Эльмира Бидайбаева
Лучший ответ
Мужчина Рак и женщина Телец будут идти по дороге к своему счастью, крепко держась за руки. Все невзгоды и препятствия они без труда преодолеют, но только если будут держаться друг за друга.
Очень интересная особенность будет в начале этих отношений: оба партнера не станут спешить с признаниями в своей симпатии к другому. Так как они оба наделены большим терпением и огромным упорством, они будут выжидать определенное время, чтобы раскрыться..
Векторная пара. Змея - хозяин, Обезьяна - слуга. Векторное кольцо делает отношения непредсказуемыми и хаотичными, так что астролог тут бессилен.
Александр Шеин
Отношения в этой паре обычно весьма гармоничны: хозяйственные и основательные мужчина-Рак и женщина-Телец практически созданы друг для друга. Оба, как правило, стремятся к деньгам и готовы накапливать их упорным трудом, оба превыше всего ценят уют домашнего очага, оба любят и ценят плотские удовольствия, что делает их прекрасными любовниками.
Правда, женщину-Тельца порой не устраивает медлительность осторожного Рака, и она способна высказывать ему это прямо в глаза. Рак же в таких случаях прячется в свой «панцирь» и понемногу копит обиды. Однако обиды эти незначительные и редко переходят критический уровень, когда он готов пойти на разрыв. Чаще всего положительные моменты в их отношениях намного перевешивают отрицательные, и этот союз имеет все шансы счастливо продлиться всю жизнь.
Tatiana Sereda
Nu smotrea uje na ihnii vozrast,otnoshenie,a po znaki oni shtota sovmestnoe ne mojet imeti na dolgo!!!
G*
Galina *******
не какой целесообразности нет. т. к И нет перспективы если вы даже по знаку дева