Гороскопы
неужели нет никаких шансов у мужчины-козерога и женщины-овна?
При гармоничном сочетании Солнца и Луны в их гороскопах любовь между Овнами Козёрогом может быть глубокой и долговечной...
ты знаешь, шансы есть всегда. главное, это умение привлечь внимание мужчины!
Темперамент, черты характера и нрав, как и сам ритм жизни у этих обоих партнеров настолько различны и несхожи, что брачный союз между ними осуществляется в весьма редких случаях. Как правило, для любого Козерога, всегда имеющего свое строгое предписание в жизни, даже в сфере любви, брака, Овен является только быстро пролетающей кометой в его жизни, мигом вспыхнувшей, и мигом опять исчезнувшей.
Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.
Практичность и приземленность - качества, импонирующие КОЗЕРОГУ. Ему важно, чтобы во всех внешних проявлениях его спутница была на высоте. Не менее важен и социальный статус избранницы. Конечно, карьеру ради любви сделать трудно. Но можно нарочито демонстрировать свой авторитет и рейтинг в обществе. Каждый мелкий успех преподносить как служебное продвижение. При Козероге можно и нужно быть волевой, сильной, увлеченной делом. Скажите себе "нет", как только возникнет импульс в чем-то подавить или ограничить Козерога. И никогда не проявляйте себя назойливой, привязчивой возлюбленной, от навязчивой слащавой любви он сбежит, как от огня.
КОЗЕРОГ
внешне весьма сдержан, серьезен, суров и иногда напоминает аскета. На самом деле это защитная маска. Козерог весьма озабочен своим спокойствием и безопасностью, особенно в чувствах. Он будет вести себя по отношению к избраннику совершенно незаинтересованно до тех пор, пока полностью не убедится во взаимных чувствах партнера. И тогда он сможет приоткрыть всю полноту своей страстной натуры. В глубине души он очень уязвим, не слишком уверен в себе, эмоционален и страстен. В сексе он не слишком разнообразен, с течением времени его сексуальность немного притупляется, но он является достаточно
Достоинства. Сатурн - планета земных недр, смерти и возрождения - определила характер этого молчаливого мужчины. Он обладает шармом и странной привлекательностью. Он серьезен, прилежен и честолюбив. Успеха, пришедшего довольно поздно, он доббётся благодаря своими идеям и рациональному уму. Упорный, он будет идти до конца, пока не достигнет цели. Мужчина-Козерог более верный в дружбе, нежели в любви.
Недостатки. Он думает лишь о своей работе и не располагает временем для развлечений. Заслужить его доверие не просто. Он не выносит критики в свой адрес, эгоистичен и часто скуп. Суровый, он выносит свои хлесткие суждения, не беспокоясь, что наживет тем самым врагов. Жену держит, как правило, "в черном теле".
КОЗЕРОГ
Откуда такая безнадёга?)) )
Совместимость не определяется по солнечному знаку зодиака.
А идеальных союзов не бывает)) )
Удачи Вам!
А идеальных союзов не бывает)) )
Удачи Вам!
наверно, нет, он для нее слишком амебный, не в обиду
если есть любовь, то почему бы и нет
есть) смелее
я дружу с мальчиком, лн козерок, а я овен и уже как 3 месяца общаемся!