Найдите в интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости" все и узнаете...
Кстати, мы с женой - все наоборот.... Ядерная смесь...
Гороскопы
мужчина - козерог и девушка - овен совместимы?
Алёна Аверьянова
А вы сколько вместе с ней уже?)
Тип отношений:
Кто впереди?
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 90%
Трудно сказать, что в этой паре оба партнера находятся на равных. Женщина-Овен с ее бьющей через край активной энергией, как правило, находится в более выгодном положении, чем неторопливый Козерог, который при всем своем желании не всегда успевает за ней. В их совместной жизни это может становиться источником недовольства, когда женщина-Овен пытается подгонять Козерога, требует от него «всего и сразу» и провоцирует тем самым семейные конфликты. Их отношения могут продлиться долго, только если Овен запасется терпением. Ей надо помнить о том, что фирменный стиль Козерога – идти к цели медленно, но верно, и со временем она имеет все шансы получить от него все, о чем только мечтала.
Кто впереди?
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 90%
Гулшат Бисекеш
Спрашивают как совместимые Козерог женщина и мужчина Овен. А не Овен женщина и Козерог мужчина.
постоянно будете ругаться...
Для Козерога брак - это обретенная почва под ногами. Козерог захочет "перевоспитать" Овна, направить его эмоции в нужное русло. Отсюда антагонизм, вспышки, разрывы. Если Овен слабого характера, он становится безвольным мужем (или женой). Если Овен сильный, об этом союзе можно сказать: "Нашла коса на камень".
У меня знакомая падруга я Овен она Козерог ладим сней хорошо. Ушла дружить к моей сестре она скорпион, подруге Скорпион она по знаку зодиаку, она не больше неподруга .Так что Скорпион для тебя идеальная пара. Я Овен А в паре незнаю кто лучше тебе по гороскопу подайдет смотри сама.
По гороскопу нет, но в жизни всё бывает.