Этот брачный союз часто является результатом первой и последней любви. Они, как правило, не знают ни горечи, ни разочарований, ни измен и ни разводов. У них дом - полная чаша
КОЗЕРОГ
внешне весьма сдержан, серьезен, суров и иногда напоминает аскета. На самом деле это защитная маска. Козерог весьма озабочен своим спокойствием и безопасностью, особенно в чувствах. Он будет вести себя по отношению к избраннику совершенно незаинтересованно до тех пор, пока полностью не убедится во взаимных чувствах партнера. И тогда он сможет приоткрыть всю полноту своей страстной натуры. В глубине души он очень уязвим, не слишком уверен в себе, эмоционален и страстен. В сексе он не слишком разнообразен, с течением времени его сексуальность немного притупляется, но он является достаточно надежным партнером в семейной жизни.
Достоинства. Сатурн - планета земных недр, смерти и возрождения - определила характер этого молчаливого мужчины. Он обладает шармом и странной привлекательностью. Он серьезен, прилежен и честолюбив. Успеха, пришедшего довольно поздно, он доббётся благодаря своими идеям и рациональному уму. Упорный, он будет идти до конца, пока не достигнет цели. Мужчина-Козерог более верный в дружбе, нежели в любви.
Недостатки. Он думает лишь о своей работе и не располагает временем для развлечений. Заслужить его доверие не просто. Он не выносит критики в свой адрес, эгоистичен и часто скуп. Суровый, он выносит свои хлесткие суждения, не беспокоясь, что наживет тем самым врагов. Жену держит, как правило, "в черном теле".
Гороскопы
Какое будуще ждет у пары, в которой и девушка, и парень козероги?
Союз двух одиноких людей. Что ж, и скалы стоят рядом молча. Но их связь не дает им развития, лишь деловое партнерство, когда каждый "тянет одеяло на себя". Как правило, им не удается переупрямить друг друга - и они начинают искать утешения на стороне, так и не успев по-настоящему сойтись. Но бывает и очень счастливый брак, когда две половины составляют одно целое.
хорошее сочетание-особенно бытовая сторона брака.
двое людей одинакового знака зодиака всегда поймут друг друга. поэтому в их семье будет гармония и понимание.