Гороскопы
Какой мужчина нужен девушкам - Весам?
Тот который будет тебя любить. Я весы не люблю скорпионов, козерогов,. а с остальными мы со всеми легко найдём общий язык. -самый добрый, самый справедливый знак.
Весы и овен.
Разность темпераментов влечет за собой довольно скучные и неинтересные отношения, хотя в постели они чувствуют себя довольно хорошо вместе. Но этого недостаточно для брака, который зачастую быстро заканчивается разводом.
Весы и телец.
Разность характеров помешает созданию длительных отношений. Брак возможен только при большой и чистой любви.
Весы и телец.
Эта пара практически идеальна практически во всех отношениях. Звезды предсказывают им долгую совместную жизнь, полную любви и счастья.
Весы и рак.
Пройдя через близкие отношения, они часто приходят к обоюдному решению остаться друзьями.
Весы и лев.
Оба партнера просто помешаны на сексе. Весы постоянно будут хвалить тщеславного льва. Счастливый и долгий брак им обеспечен.
Весы и дева.
Физический контакт для весов стоит на первом плане, а затем финансовое благосостояние. Девы придерживаются обратной точки зрения. Брачные отношения довольно сложны и полны конфликтов.
Весы и весы.
Оба страстные натуры. Они быстро находят взаимопонимание. Брачные отношения им стоит начинать в более зрелом возрасте.
Весы и скорпион.
Ветреность весов не нравится ревнивому скорпиону. Брак не прочный.
Весы и стрелец.
С первых минут знакомства они проявляют друг к другу повышенный интерес. Эти романтичные натуры прекрасно уживутся в браке.
Весы и козероги.
С одной стороны козерогов тянет к весам, с другой – им не нравится ветреность и легкомысленность весов. Такие отношения часто продолжаются не долго.
Весы и водолей.
Им хорошо вдвоем, это касается и любви, и секса. Логическое продолжение таких отношений – счастливый брак.
Весы и рыбы.
Сентиментальность рыб не находит понимания у весов. В свою очередь рыбам не уютно рядом с чувственными весами. Брак бывает счастливым, но только в редких случаях.
Весы и телец.
Весы и рак.
Весы и лев.
Весы и дева.
Весы и весы.
Весы и скорпион.
Весы и стрелец.
Весы и козероги.
Весы и водолей.
Весы и рыбы.
Моя сестра замужем за Близнецом, живут нормально, весело, ссорятся, конечно, в основнмо из-за легкомысленности супруга. Зато им всегда весело, о скуке и не вспоминают.
Моя подруга замужем за Овном, двое детей, тоже хорошо живут. Но, если в случае Весы-Близнецы о главности можно поспорить, то в этом тандеме Овен точно главный. Овен держит Весы в форме своим придирчивым отношением, зато она за ним как за каменной стеной, он для семьи на всё готов. А своей позитивной энергичностью Овен заряжает всех вокруг, лёгок на подбём.
богатый и терпимый
Желательно живой....
Лев! ! Ну вобщем тот, который в жизни любит быть лидером!