Я ВЕСЫ! ! я просто обожаю львов!! ! мы к вам тянемся)) )
что больше всего ценим во львах.. .
это их жизнилюбие.. . будьте.. веселым.. . )))
благородство.... будьте. . таким...)) )
доброту....)) )
мы женщины весы часто скрываем свои чувства.. . и с виду холодны.. . но на самом деле.. . очень любим вас ЛЬВЫ!! ! в вас мы ценим силу характера!! ! и мужественность... у вас все получится.. . она вас полюбит... .
может не сразу.. . когда узнает какой вы внутри.. . за внутренную красоту.. .
весы и лев.. . идеальная пара!! ! УДАЧИ!!!!
Гороскопы
Я ЛЕВ (МУЖЧИНА), ОБОЖАЮ ДЕВУШКУ ВЕСЫ. КАК ДОБИТСЯ ВЗАИМНОСТИ????НЕ ПОЙМУ ЧТО У НЕЕ НА УМЕ!!!!
Весы нуждаются в восхищении. Не скупитесь на комплименты. Подавайте их на серебряной тарелочке и не бойтесь быть чересчур откровенными. Вы должны говорить искренне и не повторяться, не использовать затасканные комплименты.
Если вы ищете, с чего начать разговор, попробуйте обсудить что-нибудь из последних новостей. Уверенно высказывайте свое собственное мнение. Весы могут не согласиться с вами, но никогда не пойдут на конфликт. Они слишком интересуются всеми сторонами проблемы. Полезный совет: они всегда предпочитают быть на стороне слабого. Они испытывают сильное сочувствие к обездоленным и меньшинствам.
Не забудьте. Весы любят роскошь. Если вы делаете подарок, то пусть он запомнится. Высокой пробы серебро и золото, дорогой хрусталь, небольшие бриллианты, французское шампанское. Женщины Весы обожают ювелирные украшения.
Когда вы идете на свидание, не позволяйте возникнуть вульгарной проблеме расходов. Пригласите Весы в хороший ресторан, на шоу, на концерт, в художественную галерею. Покажите, что и у вас хороший вкус.
Думайте о атмосфере. Весы придают этому большое значение. Выбирайте заведения с мягким, неярким освещением. Если вы приглашаете его к себе домой на ужин, приготовьте что-нибудь достойное гурмана (даже если вам придется заказать еду в престижном ресторане) , сделайте все, чтобы ваши Весы насладились шиком и роскошью.
И когда настанет сладостный момент, пусть обстановка соответствует случаю. Даже если вы не можете позволить себе шелковые простыни и романтическое освещение, все же подумайте о внешнем оформлении. Может помочь музыка. И шампанское. Необязательно тратить на это целое состояние, но обеспечить соответствующую обстановку вы обязаны. А после этого - красота покорит мир.
А если Вы - Лев, то это Вам по плечу! Удачи!
Девушки-Весы в основе своей куртизанки. Они жаждут восхищения и дорогих подарков, хотят, чтобы за ними бегали толпы поклонников. Понять очень сложно, но можно. Для этого не жалейте на нее денег и исполняйте все ее прихоти (особенно выделяйте романтические моменты) . Хотя для Вас возможно эта девушка не подойдет, так как она любит вызывать ревность в мужчине, а Львы-мужчины долго такого отношения не терпят.
А я считаю, что сколько девушек Весов встречала.. . все хотят восхищения.. . и это очень необосновано с их стороны.. . Все очень легки на мысли! С такой женщиной мужчины долго не задерживаются, она не дает нового и не развивает в мужчине личный рост.. . А Льву, ленивому от природы нужна сильная, страстная, серьезная девушка, целостная личность! Редко Весы от природы красивы, нет в них такой благородной красоты! Если вы, лев хотите ее, вы ее добьетесь - это легко, они любят романтику, проявления заботы и внимания.. . и на это надо тратить деньги, они знают всему цену в деньгах! Но не лезьте из кожи вон, она итак доступна для любого общения с мужчиной. И думаю, она скоро будет неинтересна. Только, помните, из каждой закономерности есть исключения. Возможно ваша Весы действительно самая лучшая для вас! :)