Эротический (сексуальный) гороскоп для мужчины Овен
Сильный, властный, часто незаурядный характер мужчины Овен проявляется во всех его отношениях с людьми, в том числе, конечно и в отношениях с женским полом. Для достижения поставленной цели он прибегает к всяческим уловкам, мужчина Овен способен даже на обман и коварство, он зачастую создает себе проблемы и трудности там, где их вовсе нет. При этом сама сексуальная близость уже утрачивает для него очарования, так как все силы были брошены на то, чтобы ее добиться. Эротика его бывает груба и невыдержанна, малейший намек на его сексуальную несостоятельность очень больно его ранит. Мужчина Овен любит, когда женщина восхищается им и постоянно требует хвалебных слов в свой адрес. Иногда Овен становится излишне мнительным, и тогда сексуальная близость с ним для женщины превращается в настоящую пытку. Можно даже не сомневаться, что в жены Овен выберет женщину, которая будет ему подчиняться во всем и везде следовать его прихотям. Но, получив в браке успокоение и уверенность в себе, мужчина Овен будет для жены прекрасным сексуальным партнером и хорошим семьянином.
Идеально Овену подходят: Лев, Близнецы, Стрелец.
Подходят Вам более или менее: Весы, Дева, Телец.
Абсолютно не подходят Овену: Козерог, Рак, Рыбы, Скорпион.
Гороскопы
Я крыса, овен. Кто мне подходит для нечастых встреч на нейтральной территории)?
Странный и смешной вопрос.. . Для редких встреч на нейтральной территории подходит кто угодно, зачем для этого вдаваться в подробности совместимости по знакам Зодиака?
Лена : )
нет уж.. кто попало не подходит, если речь не идет о платной любви)