Гороскопы

ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ? Я родилась 07.04.1996 овен-крыса, кто больше мне подходит?

***miss Kapriz***
Увы, деточка, твои постоянные капризы сможет удовлетворить-только, истинный эгоист. С ним, у тебя будет-идеальная совместимость.
Прости, за правду...
S Tvs
Лучший ответ
А может вы подходящего не встретите за всю жизнь ?
Вот когда понравитесь кому-нибудь и сложатся отношения, тогда и можно говорить о совместимости.
Люди со 100% совместимостью разводятся, живя как кошка с собакой.

Главное Любить !

А о вашем характере могу сказать :

Дата рождения: 07.04.1996

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Анна Барадиева
Плохое сочетание. Знавал крыс и они действительно были крысами. А овны - овнистый знак.
Галина Фомина
Люди! Вибирай людей, а не животных!
Не поверите: я тоже родилась 07.04, Собака, правда. Но то, что я увидела Ваш вопрос, совершенно случайно, считаю знаком!!!! Я должна Вам дать немногоо информации, а Вы ее хотя бы увидеть! Вот. Так по поводу того, кто Вам подходит... Слушайте сердцем, интуиция у Вас есть, сильная, ей надо верить: Вы почувствуете близость душ, контакт, если этот человек Вам подходит! Вас будет к нему тянуть!!! Вам с ним будет комфортно! Это будет знак! В таком случае, наверно, не надо исовместимость зодиакальную проверять!! А по знаку зодиака выбирать, общаться с человеком или нет- это, извините, глупо! Сердцем ищите!
Хи-хи! Да все другие. Лишь бы не такой же ))) Скучно с одинаковым )))