Гороскопы
Нумерологи : должна была родится 16.09.1996 Родилась 18.07.1996 Как это влияет на мою судьбу ??
Никак. Судьба у всех одна единственная. Другой нету.
Никогда не стоит делить шкуру не убитого медведя.
Не считается "когда должна была родиться".
Когда родилась и факт свершился... тогда...
Семимесячные дети под покровительством Ангела-Хранителя... И его лучше слышать, и слушать... Иначе могут быть и проблемы. Или "крылом" ненароком попадет...
Гульмира Омарова
Если на месяц раньше родился, кто покровитель?
Родились когда родились. Творцу виднее... :)
любое время рождения вписано в судьбу. Все рождаются когда положено.
Надюшенька )))
Мне больше подходит характеристика девы чем рак
Надюшенька )))
Охарактеризуете пожалуйста по дате
В астрологии влияние имеет только фактическое рождение, а не желательное.
Число 18
Число 18 является комбинацией Солнца (1) с Сатурном (8) и управляется Марсом (9). Люди, рожденные 18-го числа, постоянно испытывают сильное противодействие, они подвержены внутренним конфликтам, встречают на своем пути много препятствий. Но так как число 9 управляется Марсом, то его обладатели — это крепкие бойцы, которые в состоянии преодолеть все сложности. Им не привыкать справляться с проблемами внешнего характера и враждебностью со стороны их родственников. Личная и семейная жизнь таких людей далека от благополучия. Из-за воинственного характера у них не складываются отношения с близкими, в том числе и с супругами. Часто они зарабатывают деньги не очень честным путем, мало заботясь об этической стороне дела. Они наживаются на войнах, революциях и социальных потрясениях. Порой они страдают от беспокойства и напряжения, а иногда связываются с дурными компаниями, поскольку им нравится быть грубыми и даже жестокими. Если этих людей удается направить на правильный путь и дисциплинировать, они добиваются общественного признания и занимают высокие посты. Свой след в истории они смогут оставить, если только усвоят урок ахимсы (ненасилия). Им рекомендуется избегать споров с членами семьи и друзьями. Это материалисты, которые обладают особыми талантами и умеют зарабатывать деньги. Финансовой стабильности они обычно достигают к 40-летнему возрасту. Все их усилия вознаграждаются во второй половине жизни.
Жертвенники, попадаете под плохое влияние легко, жалеет тваринку, религиозны. В прошлой жизни мошенничали, в этой следует быть чесными в плане бумаг, документов. Артистичны. Родителей нужно перевезти на новое место. Вообще, пришли за знаниями в роду
Надюшенька )))
Спасибо. Это вы опираясь на какую дату написали ?? «Жалеет тварину»— не поняла . .за какими знаниями ?
Надюшенька )))
В другой жизни я уже не буду принадлежать этому роду?
У Вас Луна в Деве, так что всё правильно ощущаете.
Хотя, сожаления о том, что как-то могло быть лучше - про Рака)
Выродились тогда, когда было нужно!
Больше о нумерологии тут https://vk.com/tornanumerolog