Гороскопы

мне очень плохо ((. вот мои данные 02.09.1996 родился в Казахстане. город атбасар (целиногр. обл) в 00:10,зовут сергей,

МОЖЕТЕ ВВЕСТИ ЭТИ ДАННЫЕ НА [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , http://astroland.ru/prognoz/horo.htm ,очень плохо мне, очень. . (((
Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 02.09.1996

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: чувствительность, эмоциональность, умение работать в группе.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Марина Глазкова
Лучший ответ
херня, меня вообще вовремя не закопали..
Tolkyn Alem
у вас пищевое отравление.
Если Солнце в астрологии представляет нашу сознательную волю, определяет индивидуальный облик, то Луна отвечает за эмоции, бессознательное, инстинктивные реакции, показывает внутренний мир личности. Можно сказать, что Луна представляет ту часть нашей души, которая реагирует прежде, чем мы успеваем подумать и осознать.
Так вот думается мне что во многих душевных терзаниях причина именно Луна, которая занимает положение в 12 доме.
ЛУНА В 12 ДОМЕ: ИЗОЛИРОВАННОСТЬ
Это
беспокойный, стеснительный, чувствительный человек, охотно отступающий
от своего в трудную минуту и не любящий оказываться в чужом и незнакомом
окружении. Ему необходимо время для того, чтобы раскрыться и перейти к
свободному проявлению эмоций. Он живет в мире своих мечтаний, ему
нравится работа, дающая возможность уединиться. Он жертвенен и
самоотвержен, хорош как воспитатель и заботник. Правда, слишком сильно
привязывается к людям и привязывает их к себе. Отмечается склонность к
тайным любовным связям. Подсознание такого человека настолько активно,
что его все время мучают воображаемые угрозы. Настроение и реакции
зависят от опыта раннего детства и текущего состояния подсознания.
Проявляется интерес к интуитивным переживаниям, застенчивость порой
принимается за скромность, а чрезмерная чувствительность приводит к
необходимости намеренной изоляции от окружения. Суггестия для таких
людей весьма опасна. Они склонны к чудачеству и отличаются выраженными
тенденциями к развитию невротических расстройств. Любят все секретное,
тайное и скрытое. Очень романтичны и возвышенны. Преобладание чувств над
разумом является причиной завязывания неблагоразумных любовных связей,
которые приносят лишь горе и убытки. Жизнь полна препятствий и
ограничений. Выгодной оказывается работа, предполагающая изоляцию от
окружения и творческое уединение (больницы, научно-исследовательские
институты, тайные лаборатории и т. п. ) . Значительный прогресс в душевной
жизни возможен благодаря изучению эзотеризма. Таким людям порой
недостает твердости и постоянства, что приводит их к неразумным
поступкам, результатами которых оказываются пустое беспокойство, всякие
неприятности, тяготящие душу секреты, надуманные страхи и неприязнь
женщин. При неправильном использовании энергий отмечается угроза быть
подверженным заключению, принудительной отставке и насильственному
лечению в клинике. Эти люди настолько ранимы и чувствительны, что боятся
окружающих. Они всегда хотят сделать больше, чем могут, а потому
склонны к уловкам и подменам. Возможно продвижение в теологии и
философии. Нередко дети таких людей оказываются болезненными и не очень
счастливыми. Обладателя этого аспекта ждут большие испытания в любви и
семейной жизни. Они должны управлять своими контактами и любовными
связями исключительно трезво, здраво и рационально. Их жизнь полна
скрытых опасностей и тайных врагов. Они всегда полны секретов и тайн, в
уединении их жизнь оказывается более счастливой и плодотворной - без
неприятностей и без разочарований.
В целом карта интересная и есть много хороших аспектов (та же Луна образует самую лучшую конфигурацию которая возможна - большой трин) .
При работе с энергиями, изучая изотерику, возможно йога - думаю это приведет тебя к тому что будешь получать удовольствие от того чем занимаешься и в целом жизнь гармонизируется.
ну а чем нам помогут твои данные лучше станет что ли?))) не паникуй будь на позитиве)