Можно выбрать профессию связанную с эстетикой, искусством и красотой (Венера во Льве секст. Раху в Весах) Но главный ваш талант (путь развития) в том, чтобы быть женой (хорошим партнером), вероятен счастливый брак (Солнце секст. Луна)
У вас есть качества (таланты - по секстилям): Гармония чувств и воли, стабильные эмоции. Работа на благо общества, популярность, предприимчивость, выживаемость. Глубокое понимание сути вещей, проницательность. Возможность научных открытий, гениальность. Сильная индивидуальность, оригинальность, импульсивность, интуиция. Изобретательность, альтруизм, гуманность. Способность к систематизации и организации, добросовестность, аккуратность, вдумчивость, тщательность, внимательность, осторожность, рациональность, ответственность.
...и это только вкратце) мне кажется, с таким списком все дороги открыты)
По Асценденту вы хотели бы облагодетельствовать весь мир, но ваш Дух требует оказывать конкретную практическую помощь конкретным людям. Нужно как то это соединить... вдохновиться, например, высокой идеей, но при этом воплощать ее практически и с конкретными людьми, и чтобы вам за это платили)
Гороскопы
Здравствуйте! Какая мне профессия подходит? Мои данные 18.09.1996, 20:05, Новосибирск. Спасибо.
Наталья Волохина
Спасибо вам за столь подробное изложение информации) То есть можно браться практически за что угодно?) Про вдохновение полностью с вами согласна.
Наталья Волохина
Можно вас попросить отправить мне изображение моей начальной карты?
Елена; 18.09.1996; 20:05;;Новосибирск;;; Ж;;
вам в этом году замуж... а там семьей и решите, чем вам заниматься...
хотя самый благоприятный период для профориентации у вас прошел уже... в этом году..
J Burlakova
Астрознахарь, здравствуйте. А возможно ли узнать, а как возможно увидеть благоприятный период по работе и замужеству?
С вашим гороскопом можно воплотить стремление в жизнь, если не лениться. Таланты, образование тоже будут сопутствовать. Обычно подходит именно то, что нравится и что получается (главное, чтобы вам и людям приносило пользу).
Yulia Komarovska
вы забыли сказать - любое стремление)
Наталья Волохина
Спасибо, вдохновили)
ресепшн гостиницы офисы и т. д.
Наталья Волохина
В не ближайшем будущем, но есть относительно этого идея.
волонтер
У Вас есть хорошие способности к иностранным языкам (сферу, связанную с иностранцами выбирайте), обучению людей и религии. В общем, слушайте себя и не ошибетесь