Гороскопы
астрологам вопрос) родилась 18.07.1980 в 16-10 Комсомольск на Амуре,
мое солнце и меркурий в 8 доме. Говорят дает интуицию, видение будущего... Как развить это качество? Правда ли как мне сказал астролог что жить в Центральной России - противопоказано мне. (я с ДВ)
На курсы экстрасенсорики идите и учитесь... разовьёте... если есть что развивать...
По дате рождения скажу что у вас за характер :
Дата рождения: 18.07.1980
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.
Качества человека: амбициозность, талантливость, артистичность, чуткость к другим, эмоциональная неустойчивость.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Дата рождения: 18.07.1980
Число дня рождения: 9
Число месяца рождения: 7
Число года рождения: 9
Число сущности: 7
Интересно, чем мотивировался этот астролог, когда говорил такое? Согласна, что жить где-то в Дубаи или Париже прикольнее, чем ЦР.. А Солнце и Меркурий в 8 доме могут говорить о том, что вас очень занимают вопросы жизни и смерти, Солнце в трине с Ураном-хорошо изучать астрологию.
Валентиночка Одна Такая
я не смогла жить в Воронеже, мы просматривали где я смогу жить - где мне будет нормально ну как бы сказать, никаких Дубаев упаси бог что вы, зачем мне эта грязь всякие тупые дубаи и Парижи? я РУССКАЯ и мое место в России а не в том Г...
Это положение говорит, скорее не о мистических смертях, а о том, что у вас профессия, связанная с деньгами или имуществом других людей или организаций. Ну, вы типа экономист или бухгалтер или что-то похожее