Дева: Вы - видеокамера
Внимательно смотрите на этот мир, все замечаете и записываете, и выдаете в проанализированном, оцифрованном виде.
Да, это умный приборчик, однако неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. О, нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна самым чудесным образом преобразить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону.
Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво, но есть и другие- и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счета сделает звездой.
Гороскопы
Расскажите все гадости про Дев! Кто что знает:)
Дева.
Нудная сволочь. Всегда знает, как правильно. На вопрос: "Как дела? ", - отвечает во всех подробностях. Если вас угораздило поселиться с ней под одной крышей, она научит вас, наконец, всему тому, что упустила из виду ваша мама.
Очень расчетливые, способные на предательства и измену, сексульно-озабоченные, не плохие психологи, пользуются слабостями других в своих целях, способны унижать, но сами очень ранимы, очень высокого мнения о себе и своей внешности, любят лечиться от всех болезней сразу, чистоплотные до маразма
А прикольно парню родится под знаком Девы! ! ;-)
фуууу они такие зануды блин все такие правильные и скучные!!!! бррр!! ХОТЯ СРЕДИ НИХ ПОПАДАЮТСЯ И ХОРОШИЕ.. МОЙ ЛУЧШЙ ДРУГ ОН ДЕВА-И ХОРОШИЙ. а девки ДЕВЫ зануды эгоисты.... и. т. д. и. т. п...
ЗануДА!!!)))
Ох уж эти ДЕВЫ,,,,
Даешь Девам свободу критики!! ! Факт: некоторые Девы не пьют, считая, что это вредно для печени. Поучительные и скрытные Девы обычно не показывают своих эмоций, даже если они у них есть. Думая, что обладают чувством юмора, они любят расссказывать небылицы из своей жизни, которым потом сами же и верят. Cпьяну Девы могут всплакнуть про первую любовку, которая естественно была самая сильная, настоящая и уж обязательно несчастная. Удача, что обычно они не становятся начальниками.. . Горе беднягам, попавшим в их подчинении, ибо в голове у Девы кассовый аппарат, а работать им нравится исключительно до изнеможения. Женщины, будьте внимательны: сладкоречивые Девы знают Когда и Что нужно сказать женщине, но это лишь проявления галантности ко всему женскому полу вообще, так что не обольщайтесь. Дальше слов дело обычно не идет. А еще Девы любят прикинуться просто друзьями, если чего-то не вышло.. .
Среди упрямых и самоуверенных Дев много незамужних дам, так как им трудновато подыскать человека, соответствующего их высочайшим стандартам. Женщина-Дева это катастрофа: она как правило неверна, и любимый её ответ - возражение. Маниакальное стремление к чистоте украшает всегдашняя готовность Вас покритиковать для Вашего же блага. Однако Девы способны делить крышу с бездельниками и неудачниками, с которыми ни одна приличная Близняшка и за стол бы не села. (Постоянный объект для критики под боком? ) Фантазии в сексе у Девиц хватает не более чем на три с половиной позы, хотя уговорить их можно практически на всё, спасибо отсутствию комплексов в этом плане.. . Познакомтесь с Девой хотя бы для того, чтобы узнать себя со стороны.
Девы-скрытые террористы
Зануды, правильные, жадные
Трудолюбивые, юмористы
Знаю только, что самовлюбленные эгоисты.
у меня подруга дева, прекраснейший человек, есть одно выражение-
нет плохой нации, есть плохие люди, но хороших больше.
нет плохих знаков, есть плохие люди.
бегите от девы!! ! умоляю вас!! !
еле сдыхался от бабы. да и брат родной у меня дева. угораздило ж мою маму в сентябре его родить.. .
зануда, жадина, самовлюбленная сволочь, скучные, они считают себя центром вселенной. для родителей - идеальные дети: постоянно пытаются заслужить их любовь, доказывают им, что достойны быть их детьми.
для любимых - сущие сволочи. слышал, как брат говорил девушке, которая действительно его любит: "ты сначала заслужи мою любовь и мое уважение". аж охренел.
ДЕВА
Фригидная идеалистка. Ждет своего принца, на голубом или каком - то там коне и до этого момента не ляжет ни с кем. Хотя я сильно сомневаюсь, что она и с принцем - то ляжет. Всех людей, кроме себя, держит за тотальную мразь и ублюдков, однако скрывает это и очень хорошо шифруется в милую обаятельную тетку. Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако всегда кидает их в самый последний момент. Может годами не трахаться не испытывать никаких неудобств. Её сексуальные алгоритмы полностью контролируются рассудком, а потому давить на чувственную сторону и вздохи под луной - дохлый номер. Единственный реальный способ переспать с ней - в первую брачную ночь. Но для того чтобы жениться, с десяток лет мило и романтично за ней ухаживать. В постели ведут себя несколько пассивно, однако ее легко раскрутить на любой дикий изврат.
Жадные