Гороскопы
Что вы можете рассказать о знаке зодиака: дева?
Они все держат в себе. Я не смогла с таким знаком долго общаться, терпения не хватило. Они какие то спокойные, не многословные мне показалось что своего толком мнения не имеют. Окружающее общество очень сильно оказывает влияние на их мнение. Если он и переживает, то он виду не покажет, только самой догадываться остается что он чувствует.
ДЕВА: По натуре Вы человек серьезный, аккуратный, у Вас аналитический
склад ума, Вы практичнны, самостоятельны. Вы умеете четко планировать
свои занятия, соблюдать режим дня, любите порядок и пунктуальность. У
вас есть способности к точным наукам, филологии, вообще учеба дается вам
легко. Ваш ясный и цепкий ум, способный в высшей степени трезво и
критически рассмотреть и проанализировать любую проблему, как
отвлеченно-теоретическую, так и сугубо земную, практическую, является
для вас основной опорой, проводником и инструментом в жизни. По своему
характеру вы рационалистичны порой до педантичности. Для успеха в жизни
у вас имеются все необходимые данные, однако здесь необходимо учитывать
некоторые негативные стороны вашей личности: чрезмерную критичность и
излишюю сухость. Конечно же вас нельзя упрекнуть в равнодушии к
проблемам и несчастьям окружающих, вы всегда готовы помочь не только
ценным деловым советом, но и практическими действиями, а в умении
действовать разумно и четко вам никак не откажешь. Однако вам следует
почаще сдерживать свое желание покритиковать и высказать вслух свое не
очень лестное мнение о тех или иных поступках или качествах своих
домашних или коллег по работе. Хотя эти замечания скорее всего будут
справедливы по сути, но форма, и главное, частота их произнесения могут
постепенно существенно ухудшить отношение к вам. Избегайте чрезмерной
жесткости в отношениях с людьми, чрезмерной требовательности.
Вы способны не только успешно решать сложные интеллектуальные задачи, но
и прекрасно работать руками. Правда, есть одна опасность, подстерегающая
вас - это страсть к бесконечной детализации. Если в некоторых видах
профессиональной деятельности это качество может быть вполне уместным,
то при решении жизненных проблем вы можете упустить важные вещи,
погружаясь в скрупулезное исследование частностей, анализирование
проблемы по отдельным элементам. Важно научиться вырабатывать в себе
умение вовремя остановиться и попытаться охватить все в целом - момент
синтеза не должен бесконечно откладываться во имя недостижимого полного
и окончательного анализа.
Ваши природные трудолюбие, ум и организованность помогают вам найти себе
применение в разных областях человеческой деятельности. Наука, техника,
литературная критика, филология, математичесая лингвистика, литературно-
художественное творчество. Вы можете добиться успеха в карьере
администратора, адвоката, педагога, врача (особенно в сфере диетологии,
фито- и физиотерапии, гомеопатии, профилактике заболеваний) , математика,
работника социальной сферы, методиста, редактора, корректора, контролера
в любой области, секретаря. Для вас не заказан и путь в бизнес, но с
учетом выбора указанных сфер деятельности. Также может быть успешной
работа в графике, прикладном искусстве, на сцене.
В любви вам порой трудно отрешиться от своего рационализма. Главное для
вас в любовных и супружеских отношениях - надежность. Вы не обижены
судьбой на количество претендентов на ваше сердце, однако предпочтение
вы окажете скорее всего тому, кто кроме чувства сумеет предложить вам
и спокойное в материальном отношении существование. Вы редко даете волю
своим чувствам, остерегаетесь проявлений нежности. Партнер по браку
должен отвечать вашим достаточно высоким интеллектуальным требованиям и
прочным материальными положением или подавать большие надежды на
достижение успеха в недалеком будущем. Благодаря трезвому и практичному
подходу к семейной жизни, ваш брак, скорее всего, окажется долговечным.
Чувства и страсть, по вашему мнению, это прекрасно, но уважение и
серезное отношение к партнеру значат ничуть не меньше, а может быть и
больше.
Наиболее уязвимой частью вашего организма является кишечник. Вам
необходимо внимательно относиться к питанию, проделывать время от
времени очистительные процедуры, избегать слишком больших перерывов
между приемами пищи. Предпочтительна диета с "уклоном" в вегетарианство,
тем более, что вы довольно ле
и окончательного анализа.
больше.
тем более, что вы довольно ле
Под этим знаком родились --кардинал Ришелье-Роми Шнайдер-Лев Толстой-И В Гете--Софи Лорен и мн ======Девы организуют свою деятельность так что бы она приносила реальную пользу ----все что они делают должно иметь свой внутренний смысл------Запомните все======что выгодно Девам подходит и вам-----то что не выгодно для них неприемлимо ими может принести вред окружающим!! !
Девы примеряют все факты на себя лично и постоянно чувствуют себя объектом окружающего мира
Так как все что ограничено лучше обозревается то Девы предпочитают в своей деятельности рамки и границы
Судьба Дев---трудиться без отдыха потому что другого пути они для себя не видят
Девы консервативны и выносливы упрямы и интелегентны --им свойственна основательность и способность к комбинациям
Чаще всего страдают органы пищеварения нервы поджелудочная железа
На столе должны быть продукты богатые витаминами группы В--железом и сульфатом калия---
Особенно рекомендуется шпинат--кабачки--цитрусовые--орехи----йогурт
Пищу надо принимать в спокойной обстановке не спеша--под тихую приятную музыку
Девам всем Привет и С наступающим Новым Годом!!!
есть пару знакомых: один дибил, другой наркоман, и в третего влюбилась, но он надежный, ответственный, романтичный, добрый, заботливый, только один недостаток - холостяк и сказал, что никогда ни наком не женится, а ему уже 35
Дева - один из самых сложных и не понятных знаков во всём гороскопе. Постоянное стремление к совершенствованию в духовном и профессиональном плане изменяют Деву в течении жизни. Девы всегда разные, они меняют своё поведение в зависимости от обстоятельств. Учиться не перестают до конца жизни. Логическое мышление и способность к анализу позваляют им чётко систематизировать все полученные знания в одну стройную теорию. Прежде чем что - либо делать, Дева тщательно всё продумает. Иногда она думает слишком долго, из - за чего теряет хорошие возможности, упускает шансы. Но Дева не унывает, и принимает решения, исходя из новых условий. Мыслит реально, не строит воздушных замков. Основным критерием, движущим Деву вперёд, является практичность. Девы умны, работоспособны и надёжны. В любой профессии достигают высокого мастерства. Особенно хорошо себя проявляют в кропотливой, монотонной работе, требующей высокой точности. Взваливая на себя непосильную работу, Девы сильно изнуряют себя. Они считаются рабочими пчёлами общества. Девы очень разборчивы в еде и одежде, они искусные кулинары. Одинакого вкусно готовят блюда для утренего завтрака и блюда для торжественного стола. В гостях, Дева обязательно поможет по хозяйству, уберёт со стола посуду. Дев раздражает вульгарность, тупость, агрессивность, безпорядочность. Сами Девы спокойны и уравновешанны. Они умеют выслушивать собеседника до конца, не перебивая его на полуслове. Дева всегдапридёт на помощь другу и предложит помощь тем, кто действительно в ней нуждается. Очень ценит в людях правду, пунктуальность, бережливость, благодушие. Девы принадлежат к разряду людей, которые строят свою судьбу собственными руками.
Эти люди необыкновенно внимательны и непроизвольно отмечают несовершенства этого мира, особенно в тех областях, где исправить ситуацию в их силах. Девы имеют собственную точку зрения на многие вопросы, но берутся отстаивать ее только в споре с достойными и интересными противниками. Мужчины-Девы обладают отличной памятью и, в отличие от большинства других мужчин, очень внимательны к мелочам. Женщины-Девы обычно скромны и застенчивы, отличаются ясным умом, отличным вкусом и страстностью души.
Девы легко сходятся с людьми и приятны в общении, но по натуре они все же одиночки. Проницательность Девы проявляется во всех областях жизни, но особенно бросается в глаза, когда они оценивают благосостояние других людей: человека, родившегося под этим знаком, не обманешь ни показной роскошью, ни ложным богатством.
Лучший способ забыть о страданиях для людей этого знака – прийти на помощь человеку, который сам не в состоянии о себе позаботиться.
Девы есть трех типов: раздолбайки, зануды и пофигисты (это не пренебрежительно и оскорбительно, просто эти слова дают наиболее точную окраску характерам) . Отличительная черта, объединяющая их всех, - чем-нибудь увлекаются и владеют этим в совершенстве. Все Девы достаточно ответственны, зануды и пофигистки догут жить в абсолютном бардаке, но поручения все 3 типа выполнают безукоризненно. Немного (иногда правда очень даже много) перфекционистки. Могут быть самоуверенными и довольно наглыми, даже похабными (раздолбайки и зануды) или же наоборот опасаться внешнего мира, боятся остаться несчастливыми (пофигистки: из-за этого они собственно и пофигистки, правда только "показные"). Всегда стремятся устроить свою жизнь, о проблемах рассказывают только друзьям или вообще никому. Есть мечта, чаще всего такая, которую, чтобы достигнуть, не хватит совсем чуть-чуть. Резкую критику воспринимают плохо, закрываются. В целом успешны в жизни, потому что способны выложить все силы, готовы трудится. Партнера подбирают долго и чаще всего на всю жизнь. Ну вот, наверно все, что я замечала у Дев общего =)