Гороскопы

что вы можете рассказать о знаке зодиака рыбы?

Очень творческий и талантливый знак.

Старается делать то, что надо, но его воля не очень сильна, он очень зависит от обстоятельств. Ему трудно принимать решения, он всегда утомлен, что мешает заниматься спортом и выполнять напряженную работу. Он не борец, отвращение к спорам делает его робким. Лучше несправедливость, чем борьба за свои права, но если терпение лопается, то он может так разозлиться, что его не успокоишь, упрется и не будет разговаривать.

Он не стремится к материальным благам, но в молодости может казаться материалистом, так как инстинктивно понимает, что поиск своего "Я" будет успешным лишь тогда, когда материальные потребности перестанут быть источником забот.

Нептун дает более чем богатое воображение, сочувствие горю и несчастью, поэтому он часто работает, помогая больным и несчастным.

Те, кто связан с ним, никогда не знают, как он к ним относится. Его трудно удержать в руках, как будто он намазан маслом. Его постоянно бросает от заоблачных сладких иллюзий к горьким разочарованиям и назад, в небо.

В любви крайне романтичен и сексуален, способен покорить любого партнёра, но быстро устаёт и разачаровывается. При расставании подстроит все таким образом, чтобы вы сами сделали первый шаг, например, надолго исчезнет с вашего горизонта.

Рыба ищет всего и сразу. Как человек – там, где лучше, а как рыба – где глубже.
Вообще, чтобы не запутаться во взаимоотношениях с ним, желательно получить диплом психолога.
Райхан Садыбековна
Лучший ответ
Если вас интересует общий ответ, почитайте гороскоп. Если вам нужен индивидуальный гороскоп, обратитесь к астрологу. Не могут все рыбы, как и другие знаки быть одинаковыми. Гороскоп составляется с учетом даты, места и времени рождения (вплоть до минуты) . Астролог делает ректификацию (установление точного времени рождения) по событиям из жизни человека. В роддомах время могут записать неверно. Вот тогда это будет точное, индивидуальное описание.
Натали В
мямля... для меня я скорпион
противоречие - твой конек! нерешительность, безответствие тоже! когда у тебя в голове рождаються ложные мысли, ты начинаеш себя обманывать мало того в истеричной форме заставляеш парнера с ними соглашаться - отсюда крах твоим отношениям!