Гороскопы
Расскажите про знаки зодиака /Рыбы/ очень интерестно о них немного узнать...
ГУГЛ сегодня выходной?
Лиза Ромашина
да
Хочу рыбу, только свежую и здоровую.
Лиза Ромашина
ахаха, так ищите, их много
РЫБЫ - ЭТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ГНУТСЯ, НО НЕ ЛОМАЮТСЯ (20 февраля - 20 марта)
РЫБЫ - МУЖЧИНЫ отличаются повышенной ответственностью и серьёзным подходом к избранному делу. Вопрос воли стоит у мужчин - Рыб ребром, недаром Шопенгауэр (Рыбы) так иного внимания уделял именно воле. Среди мужчин, родившихся под знаком Рыбы, чаще, чем в других знаках наблюдаются безвольные типы. На их пути есть два подводных рифа, которые могут если не потопить, то сильно повредить корабль судьбы. Это привязанности и страхи. Рыбы, как никакой другой знак, склонны патологически привязываться к никотину, алкоголю и наркотикам. Мужчинам - Рыбам следует сознательно избегать всего этого. Ну а страхи -фобический синдром - сопутствует Рыбам всегда. Они по любому поводу опасаются "как бы чего не вышло", поэтому любят просчитывать все варианты и могут зацикливаться на ещё не существующих, придуманных проблемах. Уберечь мужчину - Рыбы от жизненных коллизий сможет только преданная спутница жизни, обладающая твёрдым и решительным характером.
ЖЕНЩИНА - РЫБЫ - очень хитрая особа, её натура от природы предназначена для огромной, всепоглощающей любви. Преданность этой женщины граничит с привязчивостью. В любовь она кидается, как в омут, с головой. Идеальный тип таких женщин - это "золотая рыбка", которая живёт самоотдачей и выполнит не три, а тридцать три ваших желания. Для неё важен покой близких, ради которого она пожертвует всем. Но нередко среди женщин - Рыб попадаются и акулы, причём не только "пера". Эти женщины во главу угла ставят работу и карьеру. Они становятся профессионалками до мозга костей и переламывают любого мужчину как щепку, если он вдруг станет на их победном пути. Наконец, существует ещё один подвид женщин - Рыб из разряда пираний. Эти хищницы превращают все вожделенные вещи, в том числе и мужчину в объект охоты. Кстати, замечено, что мартовские рыбки более активны по сравнению с февральскими Рыбами (наверное, в их характере проявляется нарастающая ко дню весеннего равноденствия активность Солнца).
РЫБЫ ПЕРВОЙ ДЕКАДЫ (20 - 28 {29} февраля) (РЫБЫ = РЫБЫ)
представляют скептически настроенный тип скептиков. Признаться в истинных чувствах им трудно. Но под маской иронии или суровости они часто скрывают доброе сердце. Любимая поговорка этих Рыб в отношении будущего: "загад не бывает, богат", "посмотрим, как фишка ляжет".
В эту декаду рождаются знаменитые фармацевты, а также философы и литераторы В. Гюго, Г. Лонгфелло, М. Монтень, А. Шопенгауэр, К. Федин, Л. Украинка, Н. Гарин - Михайловский,
композиторы: Д. Россини, Л. Делиб, Ф. Шопен, Г. Гендель и певцы Э. Карузо.
Революционеры; Надежда Константиновна Крупская.
Председатель Совета министров СССР А. Косыгин.
Феликс Каземирович Величко советский химик, доктор химических наук, профессор; российский астролог, главный консультант астрологического журнала «Гороскоп», один из учредителей «Союза профессиональных астрологов» Действительный член общественных академий РАЕН и МАИ.
Анастасия Острожная
РЫБЫ ВТОРОЙ ДЕКАДЫ (1 - 10 марта) (РЫБЫ = РАК)
подвержены частой смене настроения, порывам страсти и охлаждения. Эти Рыбы - натуры очень увлекающиеся, всегда готовы включиться в общее дело и полноценно реализуют себя на общественной работе. Мир и спокойствие в семье составляют важное условие душевного равновесия этих Рыб.
Анастасия Острожная
Во вторую декаду родились: Роза Люксембург и М. С. Горбачёв, Микеланджело и Б. Кустодиев, физик Г. Гамов, изобретатель телефона Р. Белл.
Первая женщина космонавт В. Терешкова.
Министр иностранных дел СССР в 1939-1949 В. М. Молотов.
Последний Генеральный секретарь ЦК КПСС, первый и последний президент СССР М. С. Горбачёв.
Лидия Скобликова, советская конькобежка, единственная 6-кратная олимпийская чемпионка в истории конькобежного спорта, абсолютная чемпионка Олимпиады-1964 в Инсбруке. Спортивное прозвище - «Уральская молния».
Первая женщина космонавт В. Терешкова.
Лиза Ромашина
спасибо
Зависит от стеллиумов - м. б. совсем иное. А так это интроверты.
Лиза Ромашина
спасибо
Общительные, улыбчивые, компанейские
Лиза Ромашина
спасибо
Ну прочитай в интернете тогда, если хочешь, знать характер одного знака. Ну это не о чём не говорит если что просто запомни, характер по одному знаку не определяется, для этого есть индивидуальный гороскоп. Если ты не разбираешся в астрологии.
Лиза Ромашина
спасибо