Ну, характеристику знака вы можете прочесть и в интернете, а конкретно о характере того, кого вы имеете ввиду, надо смотреть по дате рождения.
Дополняйте...
Гороскопы
Что можете сказать про знак зодиака рыбы ?
Знак Зодиака Рыбы, мутабельный. Относится к тригону Воды.
Является символическим управителем 12 дома. Отвечает за все тайное, скрытое, непознанное.
Так же это знак управляющий домом скрытых врагов, заточением добровольным или принудительным. Отвечает за химию, алкоголь и наркотики. За любой дурман и туман (в прямом и переносном смысле). Планета управитель - Нептун - покровитель кинематографа и телевидения (тоже дурман).
Жарить надо её.
РЫБЫ. ЖЕНЩИНА. Ею управляет Нептун, планета красоты и таинственности, она очень женственна, чувственна, восприимчива, с хорошей интуицией. Ее прозорливость заставляет ее сочувствовать неприятностям других. Она никогда не останется в стороне. Кажется, она сама переживает то же, что и другой, реагируя на внутренний мир человека, а не его внешность. Никогда не пытайтесь ее обмануть. У нее необыкновенный дар видеть все насквозь. Из-за необычной чувствительности она склонна несколько к оккультизму, может хорошо гадать по руке, участвовать успешно в спиритических сеансах. Опыт научил ее, что ее предчувствия нередко помогают предсказать последствия. Некоторые астрологи полагают, что родившиеся под знаком Рыб - фактически духи, вернувшиеся в настоящее, и у них бывают озарения относительно будущего мира, который они покинули. Это, возможно, фантастично, однако нет сомнений в том, что и мужчины и женщины этого знака обладают даром предвидения. Атмосфера таинственности, ее окружающая, может быть обманчива. Она действительно обладает странным, притягательным свойством, привлекающим мужчин. Однако она очень зависимая натура и сильно привяжется к человеку, который будет играть главную роль в ее жизни. Ей постоянно необходимо повторять, что она любима. Она, в свою очередь, отблагодарит партнера преданностью своей чувственной души. Она больше склонна к мечтам и надеждам, чем к конкретным действиям. Она не ввязывается в конфликты и соревнования, не сражается изо всех сил за власть. У нее сверхъестественное умение окружать себя влиятельными, нужными людьми. Поскольку она выглядит невинной и беспомощной, она еще больше черпает из них силу. Чтобы получить помощь и поддержку от мужчины, она без колебаний соблазнит его. Она понимает и применяет искусство использования собственного тела для достижения своих целей....
Марина -Кабанцева
Спрашивают про Знак Зодиака, а не про положение Солнца в Знаке...
Мне всё ровно до них))
трудолюбивые и тихие, это факт.
Рыбы очень добродушны, спокойны и довольно безразличны к действительности. Им свойственна беспечность по поводу завтрашнего дня. В жизни Рыбы редко бывают успешны. Причины в том, что они предпочитают работать самостоятельно, но презирают тяжелый труд. В любом начинании, если вы хотите добиться успеха, вы сознательно обрекаете себя на трудности. Рыбы же инстинктивно ищут легкий путь. Они не любят бороться и преодолевать сопротивление среды, поэтому идут по пути наименьшего сопротивления. Предпочитают плыть по течению, а не бороться с ним. Но недостатка в талантах у Рыб нет. Среди них много творческих и артистичных людей.
У них хорошие манеры. Они ленивы, добры и безразличны к мнению других людей. И вообще этот знак безразличен ко многим важным вещам. Очень немногое может заставить их действовать. Конечно, у Рыб есть характер. Если их вывести из себя, они могут быть язвительны и насмешливы. Но это раздражение быстро проходит.
Рыб легче всего встретить в центре компании, окруженных почитателями. Людей привлекают их чарующие манеры и ненавязчивая доброжелательность. Как Скорпион и Рак, Рыбы любят алкоголь. Многие из них пьют больше нормы, так что среди Рыб большой процент алкоголиков.
Рыба предпочитает жить в своем водяном тепличном мире. Многие считают Рыб мечтателями и таинственными натурами, и они правы: рожденные под знаком Рыб уютно чувствуют себя в мире фантазий.
Когда их преследуют неудачи, вместо того чтобы реально взглянуть на ситуацию и принять верное решение, они пытаются спрятаться поглубже в свои призрачные иллюзии.
Они обладают даром притягивать людей. Они восприимчивы и часто видят людей не такими, какие они есть, а какими их хотелось бы видеть. Их характер не поддается внятному описанию. Трудно понять их странные планы и эмоции.
Сложность заключается в том, что им трудно видеть реальность, поэтому ситуацию они оценивают неверно и искаженно. Рыбы идеализируют человека, которого любят, и будут мириться со многим, поскольку не видят его отрицательных сторон.
Очень мало что может вывести их из себя. Однако это не значит, что они не способны возмутиться. Рыбы не переносят никакой критики в свой адрес, никакой враждебности. Они становятся колкими, остро саркастичными, раздражительными, хотя и ненадолго.
Рыбы обладают способностью предчувствовать. Они часто видят странные сны, которые, как правило, сбываются. У них бывают верные предчувствия. Поэтому, если Рыбы говорят, что вам не следует лететь самолетом или ехать на автомобиле, поверьте им.
Они высказывают тонкие наблюдения. У них прекрасная память. Они сильнее и мудрее, чем предполагают. Так что желательно прислушиваться к их советам.
Типичные Рыбы никогда не заботятся о себе. Они тратят большую часть своей энергии, помогая родственникам и друзьям.
У Рыб есть внутренняя сопротивляемость заболеваниям. Но они нежны и подвержены всяким болезням, которые могут поражать их неожиданно и серьезно. Поэтому они заботятся о своем здоровье. Как и Девы, они вовремя принимают меры предосторожности и начинают искать у себя симптомы заболевания при первых же известиях о гриппе. Однако, тщательно изучая медицинские журналы и пособия, они зачастую сами себя вводят в заблуждение.
Юмор — одно из тайных орудий Рыб. Он может быть как теплым и безвредным, так и холодным и жестким. Они усмехаются, чтобы спрятать слезы.
Главные достоинства Рыб — их преданность и щедрость. Эти люди обожают помогать другим и умеют это делать. Именно эти черты характера особенно привлекают людей.

загадочные глубокие
холодные