Гороскопы

Кто подскажет женщина водолей, мужчина телец, про тельца если можно подробнее

Эльза Хамитова
Этот брачный союз для Тельца является одним из наихудших, ибо здесь он не будет иметь ни покоя, ни отдыха, так как грехи партнера-Водолея будут его беспрерывно беспокоить. Для мужчины-Тельца партнер женщина-Водолей - это постоянная головная боль, одно горе и "головоломка". Брачный союз между ними уже с давних времен считался неблагоразумным и нецелесообразным. Новейшие данные подтверждают это мнение.

Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.

ТЕЛЬЦА трудно раскусить, если не нащупать самую уязвимую и тщательно скрытую черту характера - инертность, а иногда даже слабоволие. Рано или поздно ему станет неуютно рядом с вялой меланхоличной избранницей. Пусть он всегда видит вас бодрой, энергичной, неунывающей. Еще он очень ценит в партнерше ум, способность здраво рассуждать. Придется поучиться и показать себя умелой хозяйкой. У других мужчин вечная суета по дому вызывает раздражение. А Телец тянется к хлопотливым женщинам. Причина проста: сам он внутренне пассивен и от подвижной, живой натуры словно бы заряжается энергией. Кстати, не бойтесь брать на себя принятие решений - Тельцам нравится прятаться за спину более сильного партнера.
ТЕЛЕЦ
романтичен и обладает большой чувствительностью. Он неравнодушен к красивым и настойчивым ухаживаниям, но в то же время не любит сюрпризов. Его подход к интимным отношениям медлителен, но если Телец допустит кого-то в свою личную жизнь, то отношения продлятся долго. Он глубоко страстен и любит подолгу предаваться чувственным усладам, но личные отношения для него должны иметь очень глубокий уровень интимности во всем. Это один из наиболее постоянных в любви знаков, и если партнер платит взаимностью, то совместная идиллия может продлиться долгие годы.

Достоинства. Венера - планета любви и обольщения - является "хозяйкой" его знака. Мужчина-Телец любит нравиться, заниматься любовью и вкусно поесть. В работе он одержим и, как правило, его труды безупречны и высокого качества. Будучи стойким и устойчивым ко всем испытаниям, он проявляет силу воли. Любит комфорт. Отличается верностью и здравомыслием.
Недостатки. Он скуповат. В глубине души он испытывает страх перед завтрашним днем. Он чрезмерно ревнив (в хронической форме) . Это сангвинник, и его приступы гнева бывают ужасны. Вместе с тем, он пуглив. Его можно упрекнуть в конформизме.

Телец с удовольствием тянет воз под названием "домашнее хозяйство", и чем полновеснее поклажа, тем с большей радостью он впрягается в оглобли. По его мнению, если дом не "полная чаша", то это уже не дом. Он любит похвастаться царящим у него изобилием и хлебосольно принимает гостей. Хозяйственными делами мужчина-Телец занимается неспеша и "на века", торопить его не нужно. И вообще в доме у Тельцов тепло и красиво - недаром этим знаком управляет Венера.
Елена Волынкина
Лучший ответ
Все, почитаешь предсказания, плакать хочется, если во все верить. Сама Водолей, а молодые люди Тельцы да Раки))) )
Зато Тельцу с Водолеем не скучно. С ними главное без резких движений и хорошо вести хозяйство и готовить вкусно, а остальное стерпиться-слюбится))) ) Еще про секс почаще вспоминать, правда не как любят Водолеи испробовать всю камасутру за одну ночь, а скорее с вниманием и лаской.