Гороскопы

Женщина близнец, мужчина телец какова совместимость?

Как покарить мужчину тельца 22.04? Чем поступиться близняшке 13.06?
Спасибо!
Этот редкий союз обычно не оказывается слишком прочным. Телец – человек земной и практичный, и метания беспокойной женщины-Близнецы ему, как правило, трудно понять. Еще труднее ему смириться с тем фактом, что дом для нее – отнюдь не самое притягательное место на Земле, и что она не собирается посвящать все свое свободное время, послушно сидя у семейного очага. Вот почему в этом союзе нередки конфликты, и обычно он заканчивается тем, что Телец, не выдержав, уходит.
Елена Павлюкова
Лучший ответ
Сложный, неоднозначный, но часто встречающийся союз, в котором Телец для Близнецов никогда не будет окончательно познан. Тельца привлекают в партнере легкость, контактность, торговый и деловой талант и огромное количество информации, которой они располагают. Близнецы же ищут в Тельце верность, постоянство, основательность, умение вести дом и хозяйство, чего так не хватает им. Самая тяжелая проблема в таком союзе - ревность. Подвижность и изменчивость Близнецов будут вызывать в Тельце неуправляемые вспышки ярости. В итоге они живут разными интересами, не понимая друг друга. ''
Mariya Saxarowa
очень плохой индивид себе выбрали. Это один из самых неподходящих вам по духу, по внутреннему миру, по мироощущению человек.. .
Вы потеряете всю романтику своей души и свободолюбие, а без этого вы будете постоянно болеть...
положытельность в том что близнец может уступать тельцу.... в чем исключаются серьезные конфликты