Гороскопы

Совместимость женщины Близнецы и Тельцы. Хотелось бы прочитать примеры из жизни, ибо в Интернете всё по разному пишут.

А примеры из жизни будут одинаковыми и вы сможете сориентироваться ?

У меня две знакомые пары .
Одна распалась в таком сочетании потому, что она была молодая и легкомысленная особа.
А вторая пара живут душа в душу, брак поздний.

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.
__________________________ Лев Толстой "Анна Каренина "
Ирина Альшаник
Лучший ответ
Совместимость - хорошая. Но в итоге близнецы измотают тельца. Телец материалист, а близнец растратит все что есть. Телец однолюб - и будет вспоминать прошлое очень долго - если не вы его первая любовь) близнецы преувеличивают, а тельцы любят правду. Тельцы не прощают обиды - а близнецы через 15 минут все забывают. Близнецы драматизируют - и часто заняты раздуванием из мухи слона - а для тельца это как красная тряпка. Идеальная парочка))) Союз может быть крепким и надолго. Но все же каждая ситуация индивидуальна.
Saltanat Sadyrova У вас есть знакомые примеры в жизни?
Любовь Дедюхина Я шла на Землю через созвездие Близнецов. Как могут близнецы драматизировать, но через 15 мин все забывать?? Я стреляю хорошо - правду очень люблю - я юрист))) Я не злопамятна - память хорошая)) Первую любовь хрен забудешь)
А вы где? Не в интернете?))
Марина Лату
Saltanat Sadyrova Лол, я вообще-то попросила из жизни примеры привести, а не кидать ссылки на сайты.
Ключевые характеристики Тельца - постоянство, консерватизм, устойчивость, бережливость, глубина, ему необходимо быть уверенным в партнере.
Ключевые характеристики Близнецов - непостоянство, необходимость в постоянной смене впечатлений, ветреность, поверхностность, бестолковое отношение к финансам.
Вот и судите, какой будет брак. Кому как в нем придется.
Saltanat Sadyrova Приведёте мне примеры из жизни?
Вам будет легче пойти на компромисс, если вы родились в один год, а если годы разные, то доверчивым Близнецам нужно научиться разбираться в людях и в обстоятельствам. Легкие в общении они никогда не ожидают подвоха от других и часчто даже в зрелом возрасте бывает ведут себя " как маленькие дети".
Часто в жизнги союз Телец-Близнецы бывает удачным, Легкомысленное поведение Близнецов забавляет Тельца, Телец не подведет и Близнецы будут в партнерстве с ним "как за каменной стеной".
В этом союзе каждый проявит свои самые положительные стороны.