Гороскопы
что ожидает водолеев на этой неделе?
сегодня читала гороскоп, не неделя а сказка просто, пруха отовсюду.
07 октября
Для ВОДОЛЕЕВ опасность вероятна от женщины или через женщину. Будьте осмотрительны в высказываниях. Те, кто занят бизнесом и работает в этот день, будут почти на грани краха. Вынужденность плыть по течению будет угнетать вас.
---------------------------------------------------------------
8 октября
ВОДОЛЕИ будут блестяще решать организационные вопросы. Но вам не избежать затруднений в выполнении взятых на себя обязательств. Концы не сходятся с концами. Вы не успеете создать базу для укрепления строящихся отношений. Могут разрушиться выгодные для вас обстоятельства.
--------------------------------------------------------------------------------
9 октября
ВОДОЛЕИ заинтересованы в действиях надежного покровителя. Свои успехи будете связывать с умением других брать на себя роль организаторов определенных действий. Вы легко можете подстроиться под любую ситуацию. Ваш удел в сегодняшних событиях - быть вторым в компании или партнерстве.
с 5 по 11 октября.
ВОДОЛЕИ предстанут перед окружающими в новом качестве. Вам будут свойственны значительные сдвиги, возможность блеснуть своими лучшими качествами. И вы можете удивить окружающих, несмотря ни на что. Внешние перемены будут характерны почти для всех Водолеев. Но у вас могут присутствовать моменты нерешительности, безынициативности в вопросах делового направления. В работе вы не найдете успокоения и радости. Скорее всего вас могут настораживат активные союзники, их неожиданное легкомыслие, особенно в вопросах материального свойства. Вы почувствуете себя окруженными кольцом фальшивых доброжелателей. Вы будете физически ощущать зависть и интриганство, остро реагируя на происходящее. На самом деле вам трудно угодить из-за неустойчивости вашего настроения. Появится склонность копаться в старых обидах. Многие пересмотрят свои обязательства, касающиеся денежных вопросов. Скрытая форма воздействия на вышестоящих покровителей может принести свои плоды. Тут главное - не переусердствовать. Старайтесь не жаловаться слишком много, особенно когда речь идет о ваших общих друзьях или знакомых. Поездки же будут удачными и выгодными. Так же удачными будут любые попытки подзаработать. Выздоровление, выход из затянувшегося процесса постепенно настроит вас на положительную волну.
8 октября
9 октября
с 5 по 11 октября.
неделя которую мы ждали так давно
все будет супер!!!!