Гороскопы
Что ожидает водолеев в 2013году
2013 год станет наградой для тех Водолеев, что выложились в 2012 году полностью. Если же были послабления, то на блестящие результаты не стоит и рассчитывать. Однако, Судьба благосклонна к весёлым и лёгким в общении Водолеям, ведь именно этот знак способен сделать лимонад из всех лимонов, подсунутых капризной Фортуной. Уже к концу февраля Водолеи сделают правильные выводы и дадут себе множество правильных обещаний, из которых часть удастся воплотить в жизнь уже к лету. Однако ничего не получится, если Водолей забудет выдать себе премию за успехи. 2013 год будет считаться годом аскетизма, и если Водолеи не станут себя баловать, то запал иссякнет уже к августу. Маленькие приятные бонусы позволят Водолеям сохранять заразительную активность и доброжелательность весь год. Такой подход позволит познакомиться с множеством интересных людей, Водолеи могут рассчитывать на весёлую компанию к Новому году. Потребуются усилия на укрепление взаимопонимания с родными и близкими, увлекающийся Водолей способен попросту забыть обо всём. Для Водолеев счастливым талисманом станут подарки, которые будут покупаться в декабре — подаренные Водолеем от чистого сердца приятные безделушки привлекут удачу и к дарителю, и к счастливым обладателям подарков.
все что пожелаешь и к чему стремится будет. Тем более что после 23 декабря Началась Эпоха Водолея. Была рыб)
Так как Россия рождена под водолеем. Водолеям повизет вдвойне)
надеюсь что-то хорошее