Водолеи начнут 2009 год с размышлений о жизни и возможных изменениях, которые они захотят реализовать в следующем году. Вы почувствуете в себе стремление к выражению своей индивидуальности. Подводя итоги уходящего года, можно отметить, что дела идут немного медленнее, чем того хотелось, но оглядываясь назад, вы увидите большой путь, который сумели преодолеть.
2009 год станет годом перемены мировоззрения Водолеев, это касается поставленных целей, жизненных планов и надежд на будущее. Пересмотрев свои цели вы обнаружите, что многие вещи ушли на задний план до того, как пришло вдохновение для их воплощения. Такой анализ послужит для представителей этого зодиакального знака хорошим уроком, так как освободит их творческую фантазию для создания и воплощения новых, поразительных проектов. Ваше воображение и чувствительность достигнут таких высот, которые не были достижимы прежде, что принесет вам чувство уверенности, самореализации и свободы действий.
В этом году Водолеи почувствуют, что их внутренняя ответственность порождает ограничение свободы, словно они пойманы в капкан обстоятельств. Под влиянием Нептуна, в этом году вашим миром правят иллюзии, нужно собраться с силами, чтобы выполнить свои обязательства непременно, так как в противном случае последствия для вашего будущего будут неутешительными.
Со второй декады января, Водолеи ощутят на себе влияние ретроградного Меркурия, находящегося в их знаке. Возможны постоянные накладки, путаница в документах, проблемы с техникой и срыв планов. В этот период лучше отказаться от подписания контрактов, начала нового дела и крупных покупок. Займитесь наведением порядка в ваших документах и доработкой отложенных проектов.
Февраль придаст новые импульсы в жизни Водолеев. Стеллиум планет в вашем знаке станет причиной череды ярких событий в личной жизни, с легкой ноткой авантюризма. Новые знакомства, игривый флирт, головокружительный роман.. . Не упустите свои шансы, ловите птицу счастья!
Между январем и июлем у Водолеев появится непреодолимое желание произвести изменения в своем доме, освободить в нем больше места, чтобы дом стал просторнее. Скорее всего, вы сможете изменить жилищные условия, произвести ремонт и покончить с надоевшим беспорядком. Наиболее ощутимые перемены произойдут в период с мая по июнь, когда необходимость провести изменения в доме станет наиболее ощутима.
Июль – месяц, который значительно раскроет потенциал и креативность Водолеев. Это позволит Вам творчески выразить свои чувства и любовь вселенной. И тогда вы поймете, как это для вас важно и как много радости доставляет.
С сентября по ноябрь всё, относящееся к личным достижениям, высшему образованию, путешествиям и творчеству, приносит пользу. Все, предпринятое в этих областях, завершится победой.
Даже если Водолеи считают свои цели незначительными, их энтузиазм достоин восхищения и дает достаточный толчок для подъема в этом году. Помните, что сейчас вы занимаетесь закладкой фундамента для своего будущего.
Заканчивая год, повеселитесь со своими друзьями. Возможно приятное путешествие в кругу семьи или с любимым человеком.
События этого года станут очень важны для вас и ваших близких, став периодом интенсивного личного роста, творческих достижений и добра.
Гороскопы
что было на 20.01.09 у водолея по гороскопу?