Гороскопы

а вот всётаки кто люди родившиеся 20 .01 козероги или водолеи

Ну.. . Вы не только Водолей Вы еще и на Деву посматривайте Вообще сочитание идеальное!
Имя: Ольга Ремезова на ответах Знаток
Дата: 20-01-1981 Время: 22:00:58
Место: Москва
* Асцендент в Деве. Солнце в Водолее
Личность - активно-действенная, жизненное ядро - одухотворенное.
Этот характер ищет смысл в жизни. Они понимают необходимость перемен в мире, но свои обязанности умеют выполнять только традиционным образом. Они стремятся к социальной справедливости, что сильно их раздражает. Они кажутся очень духовными и интеллектуальными, но несколько холодными, чтобы не сказать - бесчувственными. Своими чувствами они, как правило, хорошо владеют, и полагают, что так и должно быть, ибо лишь интеллект отличает нас от животных. Украдкой они позволяют себе удовольствие дурачить других: начиная умный разговор, они неожиданно доводят серьезность до абсурда. Но при этом они весьма радеют о прогрессе. Они стремятся к эмансипации, полагая, что каждый должен быть самостоятельным. Они хотели бы разделить общество на солистов, а потом основать новое общество одиночек. Так они гоняются за иллюзиями, разбрасываются, нередко с трудом добывают хлеб насущный, или считают свою работу ужасной. Для них все слишком регламентировано; красный свет указателя дорожного движения может привести их в бешенство. Вместе с тем, многое и оригинально, иные проблески могут быть даже гениальными. Они могут на момент оживить унылую действительность, - но не изменить, для того они слишком непостоянны. Их жизнь всегда полна захватывающих и поразительных моментов, хотя поначалу они представляются чуть ли не обывателями.

* 24-й градус Близнецов: Медиум Цели.
Четкий, холодный, уравновешенный, критичный ум. Успехи в юридической карьере + музыкальные способности.

* 8-й градус Льва: Луна.
Страстность, напористость, большие способности, но без реализации (из-за разбросанности и эгоизма) .

* 12-й градус Льва: Раху.
Богатство, элегантность, чувство дистанции между собой и другими. Хороший, устойчивый брак.

* 26-й градус Девы: Асцендент.
Привлекательность, симпатии, покровители, полезные друзья. Наличие стабильного источника доходов. Некоторые люди живут за его счет.

* 10-й градус Весов: Сатурн.
Глубокий ум, бурные страсти. Мало радостей в жизни. При плохих аспектах - катастрофа.

* 11-й градус Весов: Юпитер.
Хитрость, коварство, интуиция, двойственность, приспособленчество. Умение извлекать пользу из связей и знакомых. Тяжелое детство.

* 25-й градус Весов: Плутон.
Тщеславие, творческие возможности, импозантная красота. Неожиданные приятные сюрпризы.

* 30-й градус Скорпиона: Уран.
Красноречие, блестящая карьера. Магия. Возможны хитрость, пессимизм, разочарование, опасность заключения в больницу.

* 24-й градус Стрельца: Нептун, Имум Цели.
Разочарования, несчастья, тюрьма, грустная жизнь. Опасность самоубийства или насильственной смерти.

* 12-й градус Козерога: Венера.
Энергия. Опасность ссылки, тюрьмы или плена.

* 1-й градус Водолея: Солнце.
Нерешительность, трусость, меланхолия, мистицизм, суеверие, мечты, плаксивость. Трудное финансовое положение.

* 14-й градус Водолея: Меркурий.
Неожиданная катастрофа перевернет всю жизнь. Убийство, ранение.

* 17-й градус Водолея: Марс.
Пороки, болезни, уродство, слабость, гомосексуализм.

* 26-й градус Рыб: Десцендент.
Изобретательный ум. Способности к наукам. В худшем случае - агрессивность, борьба. Такого человека предают, ему мстят.
Полина Перепелкина
Лучший ответ
Определяется по полной дате.
Марина Иванова
козероги, но влияние водолея на них идёт
Укажите год.
Тогжан Наурызбайкызы До 06.28 утра был Козерог, а потом наступил Водолей. Время московское. В других регионах - с поправкой на местное.
водолеи, но им присущи некоторые черты характера козерогов