если очень нужно - могу погадать, пишите на е-мэйл.
А вообще, человек - хозяин своей жизни. Он сам творит ее своими мыслями и словами. Все, что с вами происходит - сотворили вы и только вы. А если вы заранее отреклись от своей возможности сотворения жизни, то кто-то стал творить ее за вас (родители, старшие товарищи, друзья.. . и т. п. )
Может лучше самим взяться за свою жизнь, а не спрашивать о будущем дядек и тетек?
Сейчас все больше книг и разных техник по освоению силы мысли. Советую фильм "Секрет", книги В. Мегре почитать, кому-то еще "Трансерфинг реальности" помогает, а кому-то "Симорон".и будет вас ждать всегда только хорошее!!!:) )
в виду всего вышесказанного, в пользу гадания могу сказать только одно - если гадалка увидела что-то, что вам не понравилось, то это можно и НУЖНО менять.
Гороскопы
Что меня ждёт в будущем году??? Я родилась 20.01.1992
Радостные события
Водолей (20.01-18.02)
Ожидается насыщенный разноплановыми событиями год. Вам придется часто принимать мгновенные решения и обращать любые ситуации себе на пользу. Начало года - не время для крупных свершений. Пока другие веселятся, вам следует копить силы. В марте ждут интересные в финансовом плане предложения. Чтобы сделать правильный выбор, доверьтесь интуиции. В середине весны возникнет необходимость засесть за учебники. В отпуск лучше отправиться в июне. Там вас ждет романтическое увлечение. Сентябрь чреват перегрузками на работе. Если, несмотря на усилия, дела на службе будут идти плохо, подумайте, не время ли ее сменить.